Воспитательница потребовала сдать деньги, мальчик нашел, что ей ответить

Воспитательница густо покраснела и быстренько ушла в группу.

Не секрет, что воспитатели детского сада часто просят родителей сдать денежку то на одно, то на другое. Марина пришла забирать сына из детского сада.

Мальчик увидел мать, выбежал в раздевалку, начал доставать из шкафчика вещи.

Тема – мальчик самостоятельный и в свои 5 лет любит все делать сам.

-Мам, я же мужчина, чего ты мне колготки натягиваешь, штаны помогаешь одевать, куртку застегиваешь, я сам, сам, сам.

В общем, мальчик во всех отношениях самостоятельный. А еще Тема очень экономный, если идет с мамой в магазин обязательно поинтересуется сколько потратили, а еще любит повторять, чтобы мама зря деньги не тратила.

-Поэкономней нужно, поэкономней, — любит повторять он. Тема начал одеваться, а Марина присела на скамеечку и стала ждать. -Здравствуйте, Марина, — из группы вышла воспитательница. -Здравствуйте, Ирина Глебовна, — поздоровалась Марина.

-К нам театр приезжает (да в сад, куда ходит сынишка Марины частенько приезжают разные аниматоры, показывают небольшие спектакли и берут недорого) принесите завтра 130 рублей. -Хорошо, принесем, — ответила Марина. -И еще собираем на чистящие средства, мыло и туалетную бумагу, принесите 300 рублей, — продолжает воспитатель.

-Хорошо, — повторила Марина. -А еще у нас спонсор нашелся, он нам обещал окна вставить за полцены, в общем, остальное нужно с родителей собрать, так что еще нужно сдать 1500. Конечно сумма приличная, но так дешево нам окна не найти, — вздохнула воспитательница. Марина не успела ничего ответить, как в разговор взрослых вмешался сынок.

-Что-то вы все собираете и собираете, мы и зарабатывать даже столько не успеваем, — подал голос Тема, — нужно как-то поэкономней. Воспитательница густо покраснела и быстренько ушла в группу.

Источник: happy-day.org

Загрузка ...
Медмафия