Жена олигарха раскрыла секрет, в каком купальнике можно «подцепить» обеспеченного мужа

Стоит ли прислушиваться к ее советам? Решать вам!

В современном обществе мечтою многих женщин является отнюдь не высшее образование и блистательная карьера. Многие представительницы прекрасного пола лелеют мечту, которая вознесет их к вершинам через гораздо более короткий путь — и имя ему “муж-миллионер”.

Наша сегодняшняя героиня Анна Бэй как раз из таких женщин. Она нисколько не смущается тем, как выбилась в люди из простой семьи. Анна очень удачно вышла замуж за богатого банкира и теперь, в свободное от светских раутов и вечеринок время, активно ведет свою страничку в инстаграме.

На своей странице Анна делится секретами соблазна и маленькими трюками, которые завоюют даже самое черствое богатое сердце.

Летом, по мнению Анны, шансы ваши повышаются втрое — прямо пропорционально количеству одежды, которую вы можете летом снять. Так, в самое жаркое время жена банкира советует надевать легкие пляжные платье, котоыре колышаться от каждого дуновения ветерка.

А при выборе купальника, лучше подходить к этому делу с практичной стороны и выбирать тот, что максимально подчеркнет ваши плюсы и скроет минусы в виде складок на животе.

Стоит ли прислушиваться к ее советам? Решать вам!

Загрузка ...
Медмафия