«Старики с детства»: загадочный феномен, который поразил всех малышей индийской семьи

В этой индийский семье сразу оба ребенка подверглись редчайшей болезни под названием прогерия

Генетические заболевания весьма часты в нашем современном мире. Еще бы, ведь при населении в 7.5 миллиарда человек, даже 0.1% населения — уже довольно внушительное количество людей, страдающих от каких-либо мутаций.

Но история сегодняшней семьи совершенно особенная. Ведь в этой индийский семье сразу оба ребенка подверглись редчайшей болезни под названием прогерия. При прогерии человек рождается малышом и очень быстро начинает стареть. Старение происходит не только внешнее, но и внутреннее. Грубо говоря, человек с прогерией проживает один год как за двадцать.

Именно это и произошло с индийской семьей Кумар, где оба ребенка Анджали и Кешава родились с прогерией. Несмотря на совсем юный возраст, их кожа испещрена морщинами и старческими складками.

Из-за ослабленного иммунитета дети часто болеют и долго восстанавливаются. Так же прогерия поразила их суставы, вызывая старческий артрит.

Но по словам родителей это не самое главное, что беспокоит их детей. Больше всего они переживают за то, что так сильно отличаются от сверстников, которые смеются над детьми и не берут их в свои игры.

Стоит отметить, что прогерия не поддается лечению и скорее всего надежды на то, что дети станут нормальными фактически нет.

Загрузка ...
Медмафия