Щенок прятался от мороза под бетонной плитой, когда мимо проходила девушка с собакой

Ольга Иваненко очень любит животных и не может равнодушно пройти мимо собаки или кота, если им требуется ее помощь.

Как-то раз девушка заметила, что в ее дворе под плитами прячется маленький щенок. Дело в том, что местная собачка, которую все подкармливали, недавно родила. Всех ее деток разобрали хорошие люди. Осталась только одна кроха — ее-то и охраняла мать, лежа сверху на бетонной плите. Малышка залезала под плиту, чтобы как-то согреться, а ее морда была белой от ине

Оле стало так сильно жаль и несчастную собаку, и ее дочку, что она решила забрать щенка домой, дав возможность маме самой спрятаться под плитами. Девушка даже и не думала о том, чтобы оставить животное себе, поскольку дома уже жил пес бойцовской породы.

Она планировала отогреть животное, накормить его и сразу заняться пристройством крохи. Но пес пришел в полный восторг при виде новенькой, а Ольга договорилась с мужем оставить собачку у себя навсегда.

Девушка очень хотела хоть чем-то помочь еще и собаке, которая осталась на улице, но она не успела — бедняжка угодила под машину… Но зато ее дочурка уже пять лет счастлива в любящей семье.

Оля назвала питомицу Лелей, и признается, что очень сильно ее любит! 🙂

Помимо Лели в доме у девушки сейчас живет еще две собаки и четыре кошечки. Иногда даже бездомным животным везет по-крупному!

Загрузка ...
Медмафия