Бездомный кот в Америке находит себе дом, семью и лучшего друга

Дженнифер Бойл всегда держала кошек и лошадей. И все они жили вместе в гармонии, как одна большая семья. Но, Дженнифер никак не ожидала, что лошади и кошки могут стать лучшими друзьями, пока не появились Чампи и Моррис.

Моррис был бездомным котом до 9 месяцев. Всю свою жизнь он бродяжничал и не знал, что значит иметь свой дом, семью и друзей. Поэтому, когда его взяли в семью, он был немного замкнут и не общителен, по началу. А через несколько дней Моррис познакомился с Чампи.

«Я разрешила Моррису поселиться на веранде, что бы у него было время спокойно освоиться при переезде в свой новый дом. И, Чампи сразу заинтересовался новым соседом и подошел, чтобы поздороваться и подружиться с Моррисом, — рассказывает Дженнифер. — Моррис никогда раньше не видел лошадь, и по-началу немного стеснялся. А Чампи жаждет подружиться абсолютно со всеми, кого встречает».

Морриса пугали огромные размеры и настойчивость Чампи. Но, Чампи продолжал деликатно проявлять свое дружелюбие и самые добрые намерения.

… пока, наконец, Моррис не сдался.

«Чампи проявлял заботу о Моррисе около недели, прежде чем кот освоился и почувствовал себя в безопасности в обществе Чампи, и начал проявлять дружелюбие в ответ», — сказала Бойл.

Теперь Моррис и Чампи — самые лучшие друзья. Эта невероятная пара делает вместе абсолютно всё! Даже спят и ходят на водопой…

Чампи любит, когда Моррис устраивает себе аттракционы на его спине. И они проводят большую часть времени в обществе друг друга. Даже в дни с ненастной погодой, они надевают свои дождевики и вместе гуляют на свежем воздухе.

Несмотря на то, что Моррис сначала опасался огромного Чампи, его новый друг научил его, что настоящая дружба не зависит от формы и размеров! Теперь они друзья «не разлей вода».

«Они самые лучшие друзья. И они полностью доверяют друг другу, — сказала Дженнифер Бойл. «У меня четыре лошади и две кошки.

Они все мирно уживаются друг с другом. Но Чампи и Моррис — самые настоящие друзья».

Дорогие мои! Ставьте лайк, если тоже верите в искреннюю дружбу. И, большое спасибо за Ваши добрые комментарии!

Загрузка ...
Медмафия