Вот она настоящая любовь и поддержка! Единственным пассажиром на самолете стала мама пилота!

Эта фотография была опубликована в Инстаграме с комментарием: «Эй, смотри, ма. Я сделал это».

Разве мамы не самые лучшие? Вспомните, когда вы болели в детстве, кто как не мама лечила вас и читала сказку на ночь, пока вы не заснёте? Или, когда вы учились кататься на велосипеде и постоянно падали, кто как не она поддерживала вас и дула на ранку, пока не стихала боль?

Мамы любят нас просто так, это и называется безусловной любовью. И у нас есть история Райана Маккормика, чтобы доказать это, поскольку его мама была единственным пассажиром, оставшимся после долгих часов ожидания самолета, который он должен был пилотировать.

Это Райан Маккормик — пилот пассажирского самолета

После полета на самолете в детстве, Райан начал мечтать стать пилотом. Получив полную поддержку от своей семьи, он осуществил свою мечту и после долгих лет учебы стал капитаном авиакомпании PSA (Pacific Southwest Airlines).

Недавно он поделился трогательной историей того, как его мама стала единственным пассажиром самолёта, который он пилотировал

Она стала единственной, кто дождался рейса после 7-часовой задержки

Зная, что ее сын должен был пилотировать самолет, которого она ждала, она отказалась от более раннего рейса, как это сделали все остальные пассажиры самолета.

Ее решение превратило полет в частный самолёт для одного человека

Возможно, всё дело в том, что она сама служила военно-воздушным силам США и сейчас в отставке?

Она всегда поддерживала своего сына, идущего по ее стопам

Неудивительно, что аккаунты Райана в социальных сетях полны похвалы за такую ​​поддерживающую маму. Эта фотография была опубликована в Инстаграме с комментарием: «Эй, смотри, ма. Я сделал это».

Райан также всегда пользовался поддержкой отца

Его папа также не упустил возможности побывать на борту самолёта своего сына. Какая поддержка! Особенно учитывая общее беспокойство родителей о вождении своих детей, даже если это самолёт.

И конечно, он должен был взять свою подругу на работу, как только у него появился шанс

Загрузка ...
Медмафия