Беспомощная 2-летняя девочка умерла от голода, пока её мать танцевала за деньги

Дети – это наша гордость и радость, и на вершине списка приоритетов для любого родителя стоит здоровье, счастье и благополучие ребёнка в настоящем и будущем.

Поэтому, когда мы слышим истории о пренебрежительном обращении с детьми, многим из нас они кажутся непостижимыми.

Двухлетняя малышка из штата Джорджия оставалась одна ночью, голодная, пока её мать танцевала за деньги. Теперь женщине предстоит ответить за свои поступки в суде.

По информации газеты «New York Post», полицейские сообщили, что Дэвин Мун из округа Гуиннетт, штат Джорджия, на «регулярной основе» оставляла свою малолетнюю дочь в одиночестве на 10-12 часов в сутки.

Согласно статье всё той газеты, полиция полагает, что Рейган неоднократно находилась одна в доме в Лильбурне, в то время как её 29-летняя мать уходила на заработки в местный клуб.

Дэвин вызвала полицию после того, как однажды вернувшись домой после клуба, она обнаружила своего ребёнка бездыханным.

Слишком поздно

Как пишет «New York Post», она немедленно позвонила в 911 и сообщила, что её дочь «ни на что не реагирует», а её тело «холодное на ощупь». К сожалению, к тому моменту, как к их дому подъехала скорая помощь и полицейские, несчастной малышке было уже невозможно чем-либо помочь.

Девочка, которая недавно отпраздновала свой третий день рождения, умерла до прибытия врачей и стражей порядка.

На тот момент невозможно было определить причину смерти ребёнка, поэтому мать оставили в покое до выяснения всех обстоятельств случившегося.

Два дня спустя вскрытие показало, что причиной смерти ребёнка стало недоедание. В возрасте трёх лет, она весила всего чуть больше 6 килограммов.

После этого матери малышки вынесли обвинение в жестоком обращении с детьми и совершении уголовного преступления.

В голове не укладывается, что такой маленький ребёнок покинул этот мир, находясь в полном одиночестве, но страшнее всего то, что она умерла от голода. Как и любой другой ребёнок, она заслуживала быть желанной, любимой и всегда сытой.

Поделитесь этой статьёй со своими друзьями на Facebook, чтобы ещё раз напомнить всем родителям о том, что маленькие дети НИКОГДА не должны оставаться в одиночестве надолго.

Загрузка ...
Медмафия