Можешь недельку пожить у родителей или где-нибудь ещё?

Чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь, что подруг нужно как можно быстрее ликвидировать, или держать их на очень дальнем расстоянии.

Была у меня подруга, ну я так считала. Мня никогда не интересовал вопрос: «Почему у неё нет друзей?»

А зря. История первая. Я как раз только переехала в Москву. Мне нужно было подкорректировать брови, а мой мастер в Нижнем.

Не поеду же я в Нижний из-за коррекции бровей. И тут она мне: «Слушай, а у меня сестра мастер по бровям.

Я с ней поговорю, она тебе всё сделает.» Я, как полная идиотка, согласилась.

Как она мне «подкорректировала» брови… это не поддаётся описанию. Я просто осталась без бровей.

Несколько лет мне никто ни мог их исправить, т.к. они просто перестали расти. И только мастер в штатах смог их привести в надлежащий вид.

История вторая.

Она поставила точку в нашей «дружбе». Попросила она у меня, чтобы я на сутки ей дала попользоваться квартирой. Ну, я согласилась.

Родители из своей уехали отдыхать, а у них собака, я решила, зачем мне ездить туда-сюда, поживу у них. Через неделю приезжаю к себе. Моя «подружка» была крайне недовольна:

«Можешь ещё недельку пожить у родителей или где-нибудь ещё? А то, я с парнем познакомилась.» На мой отказ, была крайне агрессивная реакция.

Если честно, то я даже напугалась. Оказалось, что, должна была быть ей благодарна, за то, что она «дружит» со мной. Вот какое «счастье» на меня свалилось!

Кстати, это был не первый приступ агрессии. Их было ещё несколько, за один год. Один раз, мы шли по т/ц, я смотрела на витрины, и вдруг… она поворачивается и как рявкнет:

«Не смей так со мной разговаривать!». Я обалдела, т.к. шла молча, что ей там померещилось не знаю. После этого случая, я стала бояться с ней оставаться наедине.

Да и вообще бояться её, мало ли что ей в голову взбредёт. Избавится от неё было практически невозможно — она как бумеранг.

Кстати, она до сих пор мне звонит. Я не успеваю добавлять её номера в чёрный список. И звонит она, как ни в чём не бывало.

Загрузка ...
Медмафия