Котик помогает слепому другу найти дорогу домой

Многие считают, что кошки крайне эгоистичны и думают только о себе. Но это глубокое заблуждение и совершенно не соответствует действительности. Кошки умеют дружить и будут самым преданным другом, для любого, кто этого достоин.
В подтверждение этого хотим рассказать вам удивительную историю. Герой сегодняшнего видео, бездомный песик, потерял зрения из-за серьезного заболевания глаз – катаракты поразившей оба ее глаза. Из-за своей болезни, песик не может самостоятельно гулять по улице, ведь это чревато серьезными проблемами обусловленными отсутствием зрения. Но песику безмерно повезло иметь лучшего друга, который помогает ему передвигаться по улице, всячески контролируя и направляя его. Это такая же как и он бездомная кошка, с которой они дружат с детства.

Эта история о трогательной дружбе и безграничной преданности. И даже если случилось непоправимое, и нет даже крыши над головой, настоящий друг никогда не оставит в беде и прейдет на помощь в час нужды. Эти два друга, смогут преодолеет все преграды на своем жизненном пути.

Если вы хотите завести себе домашнего питомца обязательно хорошо подумайте прежде, чем это сделать. Вы должны отдавать себе отчет в том, что это не игрушка, а живое существо и за ним нужно следить и ухаживать. И главное, что бы не случилось такого, что животное вам надоело и вы решили от него избавиться. Посмотрите, как трудно им выживать без посторонней помощи. Поэтому будьте осознаны  и ответственно относитесь к своим обязанностям.

Загрузка ...
Медмафия