Собака, которую похитили, впервые за 2 года увидела хозяйку

Однажды ей рассказали, что видели похожую собаку — ее заталкивали в машину несколько мужчин. Так Наталья узнала, что ее Лорда украли.

Наталья Стадник потеряла всякую надежду найти свою собаку — большого, но доброго алабая по кличке Лорд. В 2017 году пес выскочил из случайно незакрытой калитки, и с тех пор женщина искала питомца повсюду. Однажды ей рассказали, что видели похожую собаку — ее заталкивали в машину несколько мужчин. Так Наталья узнала, что ее Лорда украли. Сердце женщины было разбито вдребезги

Нашлась собака совершенно случайно. Подруга Натальи, проживающая в Австралии, увидела фото Лорда на сайте одного приюта. Алабай был явно болен и очень изможден. Женщина поспешила сообщить о находке Наталье. Та сразу же кинулась в этот приют за своим любимцем.

Их встреча была невероятно трогательной. Худой пес сразу же узнал хозяйку. Он завилял хвостом, а потом и вовсе полез обниматься с Натальей. Та заплакала от счастья и прижала алабая к груди. Вот бы все печальные истории заканчивались такими хэппи эндами!

Загрузка ...
Медмафия