Тест. Выберите танцоров и узнайте, какие отношения вам идеально подходят 

Предлагаем вашему вниманию быстрый тест, который покажет, какие отношения нужны вам в данный момент и чего вы больше всего от них хотите.

Все мы разные: со своей энергетикой, характером, ценностями и вкусами. И поэтому отношения нам тоже нужны разные: под стать натуре. Мы предлагаем вашему вниманию быстрый тест, который покажет, какие отношения нужны вам в данный момент и чего вы больше всего от них хотите.

Присмотритесь к изображенным на картинке силуэтам и выберите один номер, танцоры рядом с которым пришлись вам больше всего по душе.

Выбрали? Тогда пора читать расшифровку!

  1. Фламенко

Сейчас вы не хотите серьезных отношений, потому что на самом деле совершенно не готовы к ним. Даже сильная влюбленность не заставит вас отказаться от свободы. Вам нужен человек, который обязательно будет уважать ваше право на личное пространство и примет ваше желание быть “солистом”.

  1. Балет

Вы жаждете высоких отношений, как в классических романах. Вы из тех, кто всей душой верит в существование любви с первого взгляда, поэтому не размениваетесь на мимолетные отношения и ждете, когда судьба сведет вас с вашей второй половинкой.

  1. Танго

Вы не представляете, как можно находиться в отношениях, лишенных страсти. Если не будет “перчинки”, партнер вам очень быстро надоест. Из-за вашего характера частые ссоры становятся неизбежными, но это не так плохо, как может показаться, ведь именно выяснения отношений сближают вас с любимым человеком еще сильнее.

  1. Сальса

Главным условием счастливых отношений вы считаете равноправие. Вы очень искренний и понимающий человек. Вы умеете любить партнера таким, какой он есть, и ждете от него такого же к себе отношения. Чаще всего такие отношения завязываются между двумя хорошими друзьями.

  1. Диско

Все, что вам нужно для идеальных отношений — это построить их с родственной душой, чтобы с этим человеком можно было вместе мечтать, веселиться на полную катушку и совершать разные безумства.

  1. Вальс

Вам нужен партнер, который станет в вашей паре “ведущим”. Вы хотите видеть рядом сильного человека, умеющего самостоятельно решать большинство проблем и дарить вам максимум внимания и заботы.

Загрузка ...
Медмафия