С помощью лука ваши пяточки снова станут, как у младенца. Всего за 2 дня!

В любом возрасте можно вернуть пяткам гладкость и здоровье. Вам для этого нужно будет сделать всего несколько таких процедур.

Чтобы избавиться от загрубелой кожи, трещин на пятках, шелушений (которые представляют собой верхний отмирающий слой кожи), вам нужно сделать ванночку для ног (можно с мылом и солью, можно любую травяную), а затем приложить к пяткам ломтик обычного репчатого лука в виде компресса.

Овощ должен быть свежим, единственная манипуляция, которую с ним нужно предварительно провести, — это несколько раз ошпарить крутым кипятком. Далее разрежьте лук на части, наложите по одной на каждую пятку, сверху укутайте полиэтиленовой пленкой и забинтуйте. Все это нужно сделать и оставить на ночь. 

Утром снимите компресс, удалите с ног остатки лука, хорошо пройдитесь пемзой по пяточкам, а в завершение смажьте ступни жирным кремом, совершая круговые движения. 

Чтобы пятки стали нежными, вам хватит нескольких таких процедур. Потратьте 2 или 3 вечера на уход за своими ножками, и вы будете очень довольны результатом. Тем более, что в этом способе нет ничего сложного и дорогого.

Загрузка ...
Медмафия