Собака спасала своих щенков из огня и несла их в пожарную машину, моля людей о помощи

Мама-героиня!

В одном из городов Чили случился сильный пожар. Горели сразу несколько домов. На помощь подоспели пожарные, которые боролись с бушующем пламенем несколько часов и в конце концов победили его. Однако внимание всего мира досталось не пожарным, а собаке, которую зовут Аманда.

Собака жила в одном из домов, в которых произошел пожар. Животное две недели назад обзавелось потомством и заботилось о нем. Когда начался пожар, Аманда начала переносить своих детенышей в зубах.

Мама-героиня, несмотря на угрозу своей жизни, выносила по одному щенку из горящего здания, а после возвращалась за следующим. Сама собака немного обгорела, но спасла все свое потомство. Животное действовало так быстро, что пожарные даже не заметила, как она входит и выходит из дома.

Скорее всего, никто из них бы и не узнал о героическом поступке Аманды, если бы не место, в которое она переносила щенят. Мать решила, что для щенят будет безопаснее всего в пожарной машине.

Пожарные обнаружили семейство после того, как справились с огненной стихией и собирались уезжать.

Собака свернулась в клубочек и вылизывала своих детенышей. В первую очередь спасатели отвезли четырехлапую семью в ветеринарную клинику. Узнав, что с мамой и ее щенками все хорошо, вернули их хозяевам.

Загрузка ...
Медмафия