На приёме гинеколог задал ей странный вопрос

Первый раз такое вижу!

Спустя пару месяцев после свадьбы супруги Вебб из провинции Альберта, что в Канаде, узнали, что у них скоро будет малыш. Бетани и Тим надеялись хотя бы год наслаждаться друг другом, прежде чем задуматься о продолжении рода, однако судьба распорядилась иначе.

Впрочем, едва ли влюбленных расстроила это новость, даже напротив. Ведь от того, что ребенок в их семье появится немного раньше, он не станет менее желанным. Однако к тому, что произошло дальше, Веббы были абсолютно не готовы. И их можно понять…

На очередном плановом осмотре гинеколог ошарашил Бетани неожиданным вопросом. Доктор поинтересовался, были ли в роду женщины случаи многоплодных родов. Будущая мама растерялась, а врач тем временем вывел на монитор изображение.

Взглянув на экран, доктор принялся считать…

«Когда он показал на экране третьего младенца, я подумала — хватит! Но медик не умолкал», — вспоминает сегодня многодетная мама Бетани.

Как оказалось, в животе у женщины развивалось четыре плода одновременно. Пара признались, что сначала эта новость заставила их серьезно запаниковать. Но отойдя немного от шока, супруги Вебб начали прикидывать, как им придется изменить свои планы на будущее.

Молодожены решили на время переехать к матери Типа, ведь их крохотная квартира явно не была готова к четырем новым постояльцам. А после пара в срочном порядке приступила к закупкам всего необходимого для малыша, но в четырехкратном размере.

«Памперсы были всюду!» — делится воспоминанием Бетани.

Врачи внимательно мониторили состояние здоровья будущей мамы и ее малышей. На 8-м месяце беременности стало ясно, что самостоятельно родить женщина не сможет, и медики провели Бетани кесарево сечение. На свет появились сразу четыре девочки – живые и здоровые!

По словам акушеров, вероятность подобной беременности 1 к 15 000 000. Четверняшки, родившиеся у женщины, которая не прибегает к искусственному оплодотворению – настоящая редкость. А уж четыре девочки и вовсе делают этот случай поистине уникальным.


Для отца семейства – Тима, его девочки стали настоящим спасением, ведь за год до их появления на свет скончался его отец. Сын сожалеет, что его папа не успел увидеть своих внучек, но мужчина уверен, что он точно был бы счастлив.

Тим делает все для своих малышек, и для них он точно лучший папа на всем белом свете. Конечно, четверо маленьких детей – это невероятно изматывающе, но многодетные родители все равно находят силы радоваться жизни и даже подшучивают над собой.

«Четыре дочки? Отлично! Нам с Тимом не пришлось спорить при выборе имени!» — улыбается Бетани.

Понравилось? Тогда не забудьте поделиться этой статьей с друзьями. А свое мнение на этот счет пишите в комментариях!

Загрузка ...
Медмафия