Как кокосовое масло может помочь вам похудеть и сжечь жир на животе

Очень редко можно услышать, чтобы кто-то худел с помощью кокосового масла. Но то, что этот продукт у нас не пользуется большой популярностью, вовсе не значит, что он не эффективен. Так что будьте в числе первых счастливчиков, кто откроет для себя этот секрет.

Вот 3 причины, почему кокосовое масло — это супер-продукт, который может ускорить процесс похудения:

1 — Усилитель метаболизма

Кокосовое масло является одним из наиболее распространенных источников жирных кислот со средней длиной цепи, которые могут творить чудеса с медленным метаболизмом: они увеличивают его скорость до 48%  на срок до 24 часов.

2 — Баланс сахара в крови

Кокосовое масло снабжает организм энергией, аналогичной глюкозе в крови, но без негативного влияния на уровень сахара и инсулина.

Включите его до или во время еды, чтобы снизить гликемическое воздействие продуктов и предотвратить большие взлеты и падения сахара в крови.

3 — Лечение грибков и разрастания дрожжей

Полезные жирные кислоты в кокосовом масле не только ускоряют замедленный метаболизм, но и защищают от одной из скрытых причин увеличения веса: кандид и дрожжей, которые могут вызывать усталость, плохую концентрацию, чрезмерные синусовые инфекции, а также тягу к сахару и углеводам, так как дрожжи питаются сахаром.

Кокосовое масло помогает эффективно противодействовать избыточному росту дрожжей: оно является настолько мощным средством от кандидоза, что может даже вызвать сильные головной боли, озноб и туманное мышление, как побочные эффекты в процессе борьбы с кандидозом.

Загрузка ...
Медмафия