4 молитвы к Иисусу Христу, состоящие всего из 2-ух слов

Не всегда у нас есть время на чтение длинных молитв или мы находимся на грани отчаянья, когда уже нет никаких сил и лишь обращении к Иисусу Христу. И тогда к нам на поддержку приходят краткие молитовки по своему действию не уступающие длинным молитвам.

Требуется прочитывать их по нескольку раз, чтобы проникнуться молитвенными словами и установить уважительные и духовные отношения с Господом и мысленно душой и телом проникнуться молитвенными словами.

Донеся до Иисуса Христа свою мысль или просьбу обращенную к нему. Многие говорят, что чудесных молитв не бывает, но разве никто из вас никогда не задумывался о том, что после прочтения молитвы. Люди излечиваются или приходят в себя. Их жизнь налаживается, они избегают проблем или становятся на путь истинный.

Их жизнь в корне меняется к лучшему. Разве это ли не чудо? именно поэтому все четыре молитвы являются, что ни на есть чудесными. Потому что они меняют жизнь человеку к лучшему, казалось уже в тупиковых ситуациях.

С помощью короткой молитовки мы выражаем свою просьбу, волю. Обращаясь к Иисусу Христу за помощью. Ведь известно, что Господь никогда не откажет христианину, которому не посчастливилось попасть в беду. Какие молитовки? когда их нужно читать? ниже представлены молитвы. Четыре чудесные молитвы к Иисусу Христу состоящие всего из двух слов. Молитвы из двух коротких слов, обладают поистине великой силой.

1. Слава Богу!

Эти молитвенные слова люди произносят в знак уважения Спасителя и прославляют за всю его помощь. Прочитывать ее требуется всякий раз получая от Господа любую помощь, а так же совет посланный свыше для вас. Мы часто не замечаем знаков Иисуса Христа, а зря. Например, когда Бог помог вам излечиться от болезни или уберег вас от проблем. Произносится вечером. В спокойной обстановке.

2. Господи, помилуй!

Одна из сильнейших молитв, которая приходит на помощь православным людям испокон веков и будет помогать любому христианину в тяжелые времена его жизни. Так же ее направление это очищение духа человеческого. Прочитывать ее требуется обязательно от сердца и с душой, вдумываясь в смысл каждого слова. Читать разрешается и для своей души. За душеньки своих родных, чтобы уберечь тех от проблем и печали. Прочитывайте ее множество раз для того, чтобы проникнуться чудотворной силой молитвы.

3. Господи, благослови!

Эту молитву мы прочитываем каждый раз, когда вы нуждаетесь в Божьем благословении, одобрении в чем либо. Например выходя из дома мы просим у Иисуса Христа благословения на наш путь, чтобы дорога была легка. Когда мы начинаем дело или допустим. Девушка выходит замуж. Молитвенные слова способны сотворить чудо и дать добро и успех в любых начинаниях.

4. Господи, помоги!

Эти молитвенные слова мы произносим Богу для того, чтобы тот оказал нам помощь в сложной ситуации и помог нам пройти тяжелый период в нашей жизни. Помните, что Господь дает всякому человеку ношу, которую он способен выдержать.

Делая нас сильнее. Не стоит отчаиваться и главное помнить, что Бог никого не оставит в беде, искренняя вера способна помочь выйти человеку из любой тяжелой ситуации и спасти не только тело, но и душу.

Загрузка ...
Медмафия