То, как вы спите, может многое сказать о ваших отношениях

По мнению экспертов, ваше положение во время сна с партнером многое говорит о том, как вы себя чувствуете в этих отношениях. Вы хотите знать, что означает каждая позиция?

Психологи утверждают, что ваша поза по отношению друг к другу во время сна на самом деле является эмоциональным отражением ваших взаимоотношений в данный момент.

Теперь рассмотрим самые распространенные варианты и их значение

Спина к спине, но касаясь

твое положение для сна

Пары, которые склонны спать в таком положении, демонстрируют, что уважают личное пространство, но не хотят прекращать прикасаться друг к другу. Они динамичные личности, возможно, немного разные, и каждый живет независимой жизнью, но их объединяют здоровые и стабильные отношения.

Эта позиция отражает уверенность в себе без необходимости постоянного нахождения в обществе друг друга.

Спина к спине и не касаясь

your sleep position

Такая позиция — знак того, что в отношениях что-то не так (в большинстве случаев). Отсутствие контакта между телами, обращенными в противоположные стороны, может свидетельствовать о сильном недопонимании, конфликте или о том, что оба человека хотят полной независимости.

В этом случае следует внимательно изучить свою позицию. Например, обратите внимание на то, нет ли в ваших телах признаков агрессии: сомкнуты ли ваши руки, нет ли напряжения. Если это так, значит пара не хочет общаться и может быть им даже невыносимо находиться рядом друг с другом. Однако, если ваше тело расслаблено, и в отношениях в целом нет напряжения, такая позиция может указывать на полное доверие и уважение к пространству друг друга.

Лицом к лицу, не касаясь

your sleep position

Сон в этой позе показывает, что вы хотите близости и вас связывает обоюдное желание видеть своего партнера. Каждый умеет уважать право другого на моменты уединения, но ваша связь крепкая даже на расстоянии. Как правило, такие пары легче справляются с повседневными проблемами.

Ложка

your sleep position

Человек, который обнимает другого, стремится направлять и защищать партнера. Такая пара чувствует себя комфортно и в безопасности. Эта позиция отражает идеальную гармонию.  Однако иногда она также может указывать на определенную степень незащищенности в отношениях.

В обнимку

your sleep position

Эта позиция отражает приверженность, любовь и привязанность в паре. Обычно она говорит о хороших отношениях и отличной сексуальной жизни. По мнению экспертов, если вы спите, положив голову на плечо партнеру, это означает, что вы чувствуете себя полностью в безопасности в отношениях.

Кто-то раскинувшись, а кто-то — в тесноте

your sleep position

По мнению экспертов, это плохая позиция в паре, поскольку человек, занимающий много места, не проявляет привязанности и уважения к партнеру.

Эта позиция также указывает на то, что отношения развиваются не в очень хорошем русле. Все потому, что у человека, занимающего меньше места, может быть низкая самооценка и много неуверенности. Между тем, тот, кто занимает больше места, может думать, что в отношениях нет никаких проблем.

Каждый в своем пространстве и позе, но ноги переплетены

твое положение для сна

Эта позиция отражает то, что оба партнера любят друг друга. Она говорит о сочетании любви, страсти и уважения к различиям. Сон с переплетенными ногами — символ приверженности партнеру и отношениям.

Загрузка ...
Медмафия