Как дешево и без труда избавиться даже от самого сильного нагара

Потрясающие советы! Попробовала — очень помогло! Спасибо!

Очень часто со временем посуда из нержавейки теряет свой новый вид. И каждая знает как много сил и энергии требуется, чтобы получить тот самый блеск.

Кастрюля не может вечно быть идеально начищенной. Ведь при каждом ее использовании появляется нагар, который бывает очень сложно отчистить.

Или всем знакомый известковый налет, который благополучно красуется на умывальниках и кранах.

В силу своей занятости современная женщина не может проводить за мойкой полдня. А загрязнения накапливаются и придают неряшливости посуде.

Естественно, такого допустить не может ни одна хозяюшка и поэтому в свой законный, а иногда единственный выходной мужественно встает и начинает все это отмывать.

Но, оказывается, это можно сделать и без особых усилий.

Хотим вам в этом помочь.

К вашему вниманию лайфхаки, которые заберут у вас минимум сил и энергии, сэкономят ваши деньги, а результатом приятно удивят.

Давайте вместе узнаем об этих замечательных рецептах чистоты!

Известковый налет.

Чаще всего известковый налет образовывается на второй-третий день после уборки. Естественно, с этим лучше бороться мгновенно, но времени не всегда хватает.

Известковый налет и пятна.

Слабый нагар.

Сильный нагар.

ВНИМАНИЕ: во время кипения воды обязательно нужно включить вытяжку и открыть окно. Не нужно стоять над плитой. Выйдите с кухни и закройте дверь.

Загрузка ...
Медмафия