Какое слово сразу пришло вам на ум, когда вы увидели эту картинку? ТЕСТ

Попробуем поиграть в логические ассоциации? Этот небольшой тест раскроет эмоции, которые преобладают в вашем подсознании. Все, что вам нужно сделать – это внимательно посмотреть на следующую картинку. Какое слово вы представили в первую очередь?

Какое слово вы представили себе в первую очередь?

Бейся

Вы – прирожденный лидер, который не терпит конкуренции. Окружающим иногда приходится нелегко с вами. Но зато вы редко пребываете в дурном настроении и уж точно не поддаетесь депрессии.

Вам по душе большие компании, в которых вы сможете закрепить свое положение лидера. Порой вам требуется подтверждение собственной силы и правоты. Иногда вы можете вести себя как настоящий эгоист.

Но окружающие все равно интуитивно тянутся к вам. Сейчас вы можете чувствовать эмоциональный подъем и ждать очередного успеха. Вы предвкушаете будущие победы и с нетерпением готовитесь к ним.

Бойся

Вы не стремитесь отстаивать собственное мнение, а предпочитаете находиться в тени. Вам больше нравится уединение, поэтому вы стараетесь не бросаться в глаза окружающим. Скорее всего, во многих людях вы видите потенциальную угрозу, поэтому пытаетесь избегать их.

Комфортнее всего вы ощущаете себя в одиночестве, и даже компания близких людей не всегда радует. Только наедине с собой вы можете позволить себе расслабиться.

Но из-за того, что вы постоянно прячете голову в песок, в жизни скопилось немало трудностей. И нелегко просто радоваться каждому дню, если вы не можете разобраться с большинством проблем.

А какое слово вы увидели в первую очередь? Совпало ли наше описание с тем, что вы чувствуете? Делитесь в комментариях своими мыслями!

Загрузка ...
Медмафия