Кого вы первым увидели на картинке? Этот тест покажет ваши внутренние проблемы

Практикующие психологи предлагают пройти тест, который раскроет ваши страхи и другие внутренние проблемы. А также расскажет, как с ними бороться.

Кошка  

Вы человек с открытой душой. Искренний и добродушный, и поэтому, люди часто пользуются вашей добросердечностью. Теперь у вас есть страх, что люди вокруг вас постоянно пытаются обмануть вас. Нужно быть осторожнее. Сначала хорошенько узнайте человека, а потом открывайте ему свою душу.

Слон  

Вы человек, который трудно переносит перемены. Вам очень сложно сменить обстановку, круг друзей или работу. Вы привыкли сидеть на одном месте. Ведь так привычнее и проблем никаких нет. Но стабильность не всегда есть хорошо, иногда оно означает застой.

Волк

Вы человек, который борется сам с собой. Сегодня вы хотите чего-то и уверены в себе, завтра вы начинаете сомневаться и уже ничего не хотите. То у вас холодно, то жарко, то да, то нет. Вы постоянно меняете свое решение и не можете держать одно мнение при себе. Вам нужно научиться принимать решения или за вас это будут делать другие люди.

Медведь

Вы человек благородный, вежливый и культурный. Ваше воспитание не позволяет вам сказать людям нет, из-за чего вы сами часто страдаете.

Лошадь  

Вы привыкли действовать быстро. Вы быстрее делаете, чем думаете. Из-за этого частенько попадаете в курьезные ситуации. Вам нужно научиться выжидать время, чтобы все грамотно взвесить, а не действовать быстро, не обдумавши.

Загрузка ...
Медмафия