Применяйте это один раз в неделю, чтобы помочь вашему лицу выглядеть на 10 лет моложе

Вы будете удивлены!

Большинство людей, которые хотят выглядеть моложе, часто тратят очень много времени, чтобы выполнить эту задачу. Вам повезло. Вам больше не нужно идти на сумасшедшие крайности, чтобы выглядеть на 10 лет моложе, потому что этот рисовый рецепт может помочь вам.

Преимущества риса для красоты

Рис уже давно связан со здоровой диетой, однако он также может предоставить вам преимущества красоты, которые вы, возможно, еще не осознали. Рис обладает антиоксидантами, которые, как известно, помогают задерживать и минимизировать появление морщин и замедлять процесс старения. Порошок риса также используется в некоторых азиатских культурах для лечения раздражения кожи и акне.

Маска из риса

Не волнуйтесь, вы не будете использовать целые рисовые зерна, намазанные по всему лицу, чтобы пожинать пользу рисовой маски. Вместо этого вы будете использовать рисовую воду, которая является побочным продуктом при приготовлении риса, пока он не станет мягким.

Вот рецепт традиционной японской рисовой маски:

На среднем огне варите две-три столовые ложки риса, пока он не смягчится. Слейте рис, следя за тем, чтобы сохранить готовую жидкость. В холодной воде вымойте приготовленный рис.

Удалите рис и добавьте одну столовую ложку молока и одну столовую ложку меда в оставшуюся воду. Как только эта смесь будет смешана, нанесите ее на чистую шею и лицо. Через 30 минут промойте водой с рисовым раствором, который вы оставили раньше.

Результаты

У вас будет более мягкая кожа и вы сможете уменьшить факторы старения, такие как морщины. Ваш тон кожи будет выровнен и, в общем, у вас будет более увлажненная кожа. Ваша кожа будет казаться более яркой и молодой.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка ...
Медмафия