Эра Водолея Начинается! Предсказание и советы на 2021 год для всех знаков зодиака

Все засели дома в 2020 году Крысы. У всех было время подумать, пересмотреть все то, что накопилось. Было время для уточнения причин, чтобы развестись или сойтись и условия, чтобы сделать это. Наконец начать то, что давно бы надо было или наконец закончить, чтобы начать новое.

Ограничения становятся фундаментом для Нового Мира. Ускоряют приход того, что и так должно было произойти. Дистанционное обучение, удаленная работа, развитие услуг действительно нужных человеку. Ускоренное отмирание всего того, что потеряло смысл.

Год Серебряного Быка открывает новую Эру Человечества

Передача ответственности за свою социальную реализацию окончательно произошла от министерства образования и госструктур самому человеку. И была торжественно вручена ему ответственность за себя перед собой и за своё здоровье перед обществом.

В ускоренном темпе, произошло и происходит все то, что и так должно было эволюционно случиться.

Коридор пространства вариантов сузился во время карантина — до Крысиной Норы.

Все засели дома в 2020 году Крысы. У всех было время подумать, пересмотреть все то, что накопилось. Было время для уточнения причин, чтобы развестись или сойтись и условия, чтобы сделать это. Наконец начать то, что давно бы надо было или наконец закончить, чтобы начать новое.

Случились условия, чтобы почувствовать себя частью человечества со всей его уязвимостью перед микромиром вирусов, эпидемиями и экономическими кризисами.

Случилось время, чтобы прочувствовать себя отдельной личность, которая сама за себя в первую очередь и во вторую за всех, кто рядом.

Многим пришлось уточнить своё место под солнцем, перестроить семейную иерархию, ввести новые правила и новый режим в свою жизнь с учетом предложенных пандемией обстоятельств.

Активные перемещения по миру перестали отвлекать от тех задач, которые давно требовали нашего внимания.

В общем, всё что не убивает нас — делает сильнее, развивает, заставляя тренировать новые свойства и открывать новые качества.

То, что сопротивляется нам самое надежное. Конечно, ведь на него можно опереться. Опереться и оттолкнуться, чтобы стать тем, кем ты есть и всегда хотел быть.

Эра Водолея Наступила! Прогноз на 2021 для всех знаков зодиака

Прогноз для все знаков зодиака

Овен

Активен и будет зарабатывать. Он бросает попытки делать карьеру ради признания. Имидж, статус и блеск стразов — все это меркнет перед потребностью иметь ощутимый материальный результат своей деятельности. От того, как Овен сможет устроить себе материальный комфорт, будет зависеть и то, как будут развиваться его любовные дела.

Телец

Телец, только если он хорошо поработал в 2020, обустроил свой быт и укрепил профрепутацию. Будет чувствовать себя на высоте и прямо физически ощущать, как растет его матерость в год Быка. Если нет, то будет думать о переезде и смене места жительства.

Близнецы

Близнецы, кто учился и развивался весь предыдущий год, начнут применять свои новые навыки. Сначала в кругу своих, а после смогут стать профессионалами нового уровня в своем деле. Главное для них — это дорожить теплой дружбой, дорогими клиентами и сердечными связями. 2021 год для них будет явно успешней предыдущего.

Рак

Раки должны делегировать старое и начать что-то новое в профессиональной деятельности, А если таковой нет, то в личных отношениях будет большое желание сделать рокировку и поменять партнера. Главный рецепт для Раков — не засиживаться и не пытаться реанимировать «лошадь, которая всё», а больше общаться со своей стаей.

Лев

Львы будут в этом году много работать. А работать не в одиночку намного эффективней. Ищите союзников, сотрудников и соратников. Командой вы сделаете намного больше и выйдете на новый масштаб. Отдайте таксисту таксистово и займитесь именно тем, что так качественно умеете именно вы. Это ваш путь к изобилию и любви. Любовь любит изобилие.

Дева

Дева из внимания к сердечным делам, переходит к контролю над своими обязательствами и здоровьем. Хорошо установить себе новый режим, для своих близких прояснить их обязанности, уточнить права правила взаимодействия. Отпустить ушедшее и продумать, как обустроить свой новый мир и тут же перейти к действиям по улучшению окружающей атмосферы.

Весы

Рекомендуется слышать близких и прислушиваться к их потребностям, а не просто считать из недалекими и меркантильными. Если Весы будут щедры в 2021 их настигнет большая любовь. Ответная щедрость не заставить себя долго ждать, Весы почувствуют признание своей ценности и будут любимы. Если же они будут скупиться на тепло, то их ждет утрата.

Скорпион

Скорпион стремятся в 2021 сбежать из семьи. Освободиться от обязательств, но ему это будет удаваться с переменным успехом. Новая работа и новые деловые партнеры станут для него не только прекрасным алиби не находиться дома, но и новым вдохновением, чтобы 2022 году быть довольным своему успеху.

Стрелец

Стрельцы будут популярны востребованы и любимы. Главное больше себя показывать и о себе рассказывать. Профессионально будут всем нужны, так что успеют устать от славы. Но помните, чем на большее вы замахнетесь, тем больше будете довольны своими результатами к 2022. А это очень важно, ведь 2022 год будет у вас не для работы.

Козерог

Козерог будет монетизировать свой профессионализм и вкладывать все в семью и дом. Ему в 2021 не стоить менять профессию, партнеров, ценных людей, а необходимо развивать то, что им подарил 2020, в полной мере отдаваясь выбранному пути. Успех будет сопутствовать тем больше, чем организованней будет Козерог.

Водолей

Водолеи — это ваш год. Прочувствуйте и воплотите,  все что давно хотелось. Ваши близкие вас поддержат, клиенты и сотрудники признают. Вас признают и будут способствовать раскрытию вашей смелости и профессионализму. Меняйте свой имидж, ищите, что еще вы можете себе позволить и начать, из того, что давно хочет через вас произойти. В 2021 вы открываете для себя новую страницу своей жизни на следующие целые 12 лет. Будьте смелей.

Рыбы

Рыбы, не смотря на свой романтизм, должны быть очень организованы, чтобы сохранить свою репутацию в профессиональной сфере. Им хорошо бы учиться, повышать свой профессионализм и работать параллельно. Готовиться к переходу на новые самостоятельные рельсы или руководящую должность. Если этого не сделать 2021, то время будет упущено, хотя конечно — романтика так отвлекает.

Встречайте Новый Год 2021 Серебряного Быка в светлом. Пусть вас сопровождает серебряный смех, дорогие люди, матерые друзья и достаток на столе.

Почувствуйте почву под ногами. Праздник в душе и бескрайние возможности — огромные, как изумрудные сочные луга летом в умеренных широтах, где пасутся здоровые стада счастливых животных.

Это наша Земля, а значит на ней есть все, что нам надо для счастья.

Счастливого Нового Года!

Автор Валицкая Наталья

Загрузка ...
Медмафия