Что родинки могут рассказать о характере женщины

Наличие родинки на определённом участке тела может многое рассказать о женщине. Она может быть настоящей богиней, с определёнными чертами характера. В старые времена, наличие у девушек родинок многое означало. Если на плече, могли сжечь на костре, так как это означало что девушка – ведьма.

Лоб

Девушка активная, трудолюбивая, всегда готова на новые подвиги. Наличие родинки на данном участке тела говорит о том, что она счастлива в браке, она любима и уверенная в себе. Обожает ухаживание любимого человека. Всегда добивается успеха.

Брови

Если родинка находится над правой бровью – обладает весёлым характером. Такие люди всегда готовы быть лидером в собственной жизни. Над левой бровью – девушки успешны в делах, знают, как произвести впечатление на окружающих людей.

Глаза

Возле угла любого глаза говорит о том, что девушки честные, рассудительные и уверенные в себе. Обладают твердым характером. Нос Наличие родинки в данной части тела говорит о том, что девушка очень темпераментная, она готова покорять мир и быть в центре внимания. Порой бывает вспыльчивой, ранимой. Всегда знает, как стать лидером в собственной жизни. Всегда удачно выходят замуж.

Щеки

Наличие родинок на данном участке тела говорит о том, что девушка трудолюбивая, готова занимать руководящие должности. Уши Девушки будут всегда богаты. Неважно что происходит в их жизни, они умные, терпеливые и уверенные в себе.

Губы

Наличие родимого пятна на данном участке тела говорит о том, что девушка хрупкая, ранимая. Психологи советуют лучше относится к своему здоровью.

Подбородок

Обладают спокойным, дружелюбным характером. Могут быть хорошим партнером как в отношении так и в бизнесе.

Шея

Спереди – девушка будет удачна во всём. Ссади – неудачи ожидают на жизненном пути.

Плечи

Склонны быть лидером в собственной жизни, могут обладать магическими способностями. Влюбчивые и трудолюбивые.

Подмышки

Привлекательная, умная и уверенна в себе личность.

Руки

Знак силы и духа. Девушки всегда стремятся познать мир во всей его красе. Локти Могут быть ранимыми, но терпеливыми. Довольна собственной жизнью.

Запястье

Девушки очень искренние. Знают себе цену, не позволяют другим руководить собой.

Кисти рук

Притягивает в жизнь богатство и удачу во всём.

Пальцы

Наличие родинок на данном участке тела говорит о том, что девушка может «украсть» сердце любого человека. Редко бывают богатыми. Спина Редко создают семью. В жизни много разочарований.

Загрузка ...
Медмафия