Почему жизнь к вам несправедлива? Вот какими могут быть причины…

Почему? Кто-то в счастливом браке, а Вы одиноки или находитесь в отношениях с человеком, от которого мечтаете сбежать... Пока одни только материально богатеют и идут вверх по социальной лестнице, Вы сводите концы с концами и год от года становится только хуже... Если кому-то постоянно улыбается фортуна, то Вы уже давным-давно смирились со статусом неудачника... Почему так? Почему кажется, что Вселенная несправедлива именно к Вам?

Думается, что большому числу читателей такие рассуждения знакомы и каждый из Вас хоть раз раздумывал, почему все обстоятельства иногда складываются против, Высшие силы не помогают, а только усугубляют Ваше и без того хрупкое положение. Так в чём же дело, почему бывают моменты, когда Вселенная отворачивается от нас? Давайте выявим некоторые причины, связанные с внешними энергиями! Если у Вас по жизни давно всё не очень хорошо, то этому могут быть следующие причины:

1.Привязанность к месту проживания.

Наверняка многие замечали, что в одной квартире они себя чувствуют хорошо, а в другой — плохо, в одном городе радость и счастье, в другом же смертная тоска… Это касается и районов одного города и даже целых стран. Не каждое место подходит Вам и не каждому месту подходите Вы. Живя в энергетически враждебном Вам месте, Вы вынуждаете его Вас просто выживать, отсюда и может быть постоянное энергетическое истощение, неудачи, ссоры с близкими людьми. Если не комфортно там, где живёте, то найдите в себе силы переехать в другой дом, район, город или даже страну, живите там, куда просится душа, ваше Я, а не где привыкли жить прозябая. Хотя можно попробовать применить знания геомантии, для того, чтобы ослабить дествие негативных внешних энергий. В тибетской культуре это традиция СаЧе, в Индии Васту, в Китае феншуй.

2.Неправильно выбранный жизненный путь.

«Рождённый ползать летать не может» и наоборот. Это справедливое высказывание, говорящее нам о том, что у каждого человека есть своё жизненное предназначение, к которому Вы предрасположены с самого детства. Если Вы идёте не своим путём, любите не своего человека, занимаете не своё место, то сама Вселенная будет Вас сталкивать с выбранного пути, устраивая различные неприятности, потому Вам и будет казаться, что мир несправедлив к Вам, хотя он пытается Вам помочь.

3. Самоунижение.

Какое огромное количество людей говорит, что они гораздо слабее, глупее, менее удачливы, чем те успешные счастливчики, которые достигли высот. И так вся жизнь проходит в самобичевании, вместо того, чтобы собрать всю волю в кулак и начать работать над своей жизнью. Вселенная не любит тех, кто «строит из себя жертву обстоятельств», потому и будет создавать Вам условия, чтобы Вы реально стали такой жертвой и научились бы ценить то, что имеете.

4. Скупость.

«Скупой платит дважды» — знаменитая поговорка. Глуп тот человек, который стремиться получить всё «на халяву», ибо нет в нашем мире ничего того, что было бы бесплатно. Вы всегда должны благодарить людей за помощь и поддержку, не скупиться на подарки для родных и любимых людей, всегда отплачивать за оказанную помощь. Это основной принцип Вселенной: «энергетический взаимообмен», т.е. ты мне — я тебе. Если не любите платить по счетам, то Вселенная в Вас видит просто паразита, желающего жить и радоваться за чужой счёт и делает она с паразитами то же самое, что и Вы — устраняет их.

5. Косность мышления.

Мир меняют гении-новаторы, которые всегда бросали вызов устоявшимся нормам и правилам. Большинство же людей живут, исходя из своих привычек и догм, не желая меняться. Таким людям когда-то доказали, что Земля круглая, но менять сознание лень, потому лучше сжечь всех, кто покушается на привычную картину мира. И в своём узком мирке так живёт множество людей. Давайте приведём в пример женщину, которая, пусть, видит единственной своей жизненной целью рождение детей, а Вселенная требует от неё общественной реализации и постоянно подкидывает ей мужчин, которым нужны не дети, а успех, но она от них отказывается, а потом плачет, что одинока и мир к ней несправедлив. Помните, что мы притягиваем себе подобных, только Вы должны знать, кто Вы есть такой и в чём Ваше жизненное предназначение, чтобы не казалось, что Вселенная не даёт Вам того, о чём Вы мечтаете.

6. Не вините в своих бедах семью.

Конечно же, многие считают, что родители им многого не дали, что родились не в той семье и у них могли бы быть большие перспективы, если бы появились у кого-то другого. Такие рассуждения делают Вас пассивными и настраивают Вселенную против Вас. Помните всегда, что Вы перед рождением сами выбрали семью, в которую попали и, какой бы она не была, Вы почему-то решили родиться именно у этих людей… Возможно, даже для того, чтобы Вы их превзошли и доказали бы всем, чего можно добиться с нуля.

7. Дурное окружение.

Как может Вселенная к Вам быть справедлива, если Вы общаетесь с людьми, которые Вам чужды? Может ли создаваться вообще благоприятная атмосфера для Вашего роста и развития среди совершенно отличного от Вас окружения? Подумайте над этим и найдите силы в себе прервать общение с теми, кто тянет Вас вниз. Находите подобных себе людей, дружите с родственными душами и тогда Вселенная будет на Вашей стороне.

Загрузка ...
Медмафия