Никто не ожидал, что дедушка с бабушкой будут так зажигать! Потрясающий танец!

Когда начинается пенсия? И какой образ жизни считается нормой для пенсионного возраста? Считается, что с возрастом человек утрачивает способность веселиться от души и радоваться жизни! Однако судя по героям нашего видео это утверждение не совсем верно!

Находясь на свадебном торжестве, вы, наверное, не раз замечали, что гости старшего возраста не очень любят вставать из-за праздничного стола, для того, чтобы потанцевать.

Причин такому поведению много. Кто-то считает, что в пожилом возрасте не солидно дрыгаться под музыку. Кому-то танцевать не позволяет здоровье. Ну, а кто-то просто стесняется.

Но иногда на празднике присутствуют такие задорные старички, которые не только танцуют, но и заводят своим танцем более молодых гостей! Пример таких старичков вы можете увидеть в данном видео.

В ролике видно, как в центр банкетного зала выходит довольно пожилая пара, которая явно собирается показать приглашённым на свадьбу гостям танцевальный номер. Большинство зрителей думает, что дедушка и бабушка сейчас начнут танцевать какой-нибудь медленный танец. Но уже через несколько секунд гости понимают что ошиблись.

Когда заиграла музыка, старички начали танцевать настоящий рок-н-ролл! Причём партёры двигались так стремительно, что публика буквально завизжала от восторга! Конечно, пожилые люди не делали прыжков и сложных поддержек, всё-таки солидный возраст давал о себе знать. Но зато партнёры компенсировали отсутствие сложных элементов, активностью и задором.

Закончив своё выступление, дедушка с бабушкой поклонились публике, которая к этому моменту уже кричала, прыгала и громко хлопала в ладоши, приветствуя таких необыкновенных танцоров!

Если жизнь стала казаться вам слишком скучной и предсказуемой, обязательно посмотрите это выступление и возьмите пример с пожилых танцоров, которые не утратили способность веселиться и радовать других людей!

Загрузка ...
Медмафия