Универсальный омолаживающий цвет волос: он всем к лицу!

Мы уже не раз знакомили тебя со стильными, трендовыми и экстравагантными оттенками в окрашивании волос, но сегодня хотелось бы поговорить об универсальной и естественной альтернативе платиновому блонду или любому другому бьюти-веянию этого года.

Речь идет о натуральном, темном блонде, выбор в пользу которого сделали совершенно разные внешне и по возрасту голливудские красотки. Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес, Элизабет Олсен, Джиджи Хадид — это лишь малая часть звезд, которые практически не изменяют этому оттенку годами.

Дженнифер Лопес

Выбор девушек можно понять – натуральный темный блонд одинаково удачно смотрится на светлокожих и смуглых, обладательницах длинной копны волос и ультрамодных коротких стрижек. Кроме того, у этого оттенка есть еще одно веское преимущество – он очень освежает любой образ без исключения, позволяя стать гораздо моложе визуально.

Для вдохновения предлагаем тебе подборку лучших звездных примеров – тебе остается лишь сохранить нужное фото и показать его своему стилисту.

Дженнифер Энистон

Джиджи Хадид

Скарлетт Йоханссон

Элизабет Олсен

Сиара

Хайди Клум

Загрузка ...
Медмафия