Полнолуние 28 марта: ритуалы на привлечение денег

Полнолуние в марте наступает 28-го числа, а так как этот день обладает большой магической силой, то этим грех не воспользоваться. Еще наши предки верили, что полная Луна сильно воздействует на все живые организмы на Земле, поэтому они часто использовали лунную магию для решения своих проблем. В связи с этим многих интересуют ритуалы на полнолуние для привлечения денег.

Бывает так, что денег не хватает на какую-то цель, к примеру, на учебу в колледже или на покупку автомобиля. Выходом из этой ситуации будет накопление денежных средств, однако есть и другой вариант развития событий. Можно попросить у Луны о новой, гораздо более прибыльной работе, только надо знать, как это правильно сделать.

Как полнолуние 28 марта отобразится на людях

Во время полнолуния спутница Земли обладает сильной энергией, которую можно направить в нужное русло. В то же время данное явление сильно сказывается на людях, оно делает их более эмоциональными и впечатлительными. Порою некоторые просто не могут сдерживать свои эмоции, но в этом нет ничего удивительного, так как на них сказывается влияние Луны.

Поскольку сила лунной магии очень велика, то она с большим успехом может притягивать финансовую удачу к тем, кто в этом нуждается. Если, конечно же, человек предварительно проведет ритуал во время фазы полной Луны.

Если кому-то приходилось следить за лунным календарем, то этот человек не мог не заметить прилива сил и энергии в полнолуние. Именно поэтому в эту дату многие склонны будут вести активную или же бурную деятельность, и почему бы им не помочь себе, способствуя увеличению своих доходов в ближайшем будущем. Для этого им понадобятся магические ритуалы, обряды и заговоры.

Использовать свою энергию и силы надо с умом, в этот день можно совершить уйму полезных дел для себя и своих близких, особенно если человек почувствовал, что он готов свернуть горы, а такое вполне возможно, если учесть, что наступила фазы полной Луны.

Ритуал на полнолуние с монетами

Ритуалы на привлечение удачи и увеличения своего богатства можно также проводить за сутки до полнолуния и на следующий день после него. Так что времени для обеспечения себя денежным талисманом либо другой гарантией денежного успеха будет предостаточно. Главное – все сделать по правилам и таким образом улучшить свое материальное положение уже в ближайшем будущем.

Прежде всего, надо верить в успех дела и никого не посвящать в свои планы, а иначе можно этим навредить, и тогда сила заговора не подействует. В это время лучше всего приступать к воплощению в жизнь новых планов и нереализованных до сих пор проектов, иными словами, любое начинание в полнолуние, скорей всего, закончится успехом.

Есть один сильнодействующий ритуал на привлечение денег в полнолуние. Для этого надо взять пять монет, можно разного номинала, и положить их на ладонь или же в карман, если такой имеется. При этом надо посмотреть на желтый круглый диск Луны и произнести слова заклинания:

«Как полная Луна на небосводе светится, да переливается, так пускай блестят и звенят монеты в моих карманах, дабы денег всегда хватало и в этом доме в них нужды больше не знали. Жить нам в достатке и не знать ни в чем нехватки. Хвала тебе Великая, хвала и слава Высшим силам за соучастие. Аминь».

В данном ритуале также благодарят Небеса, то есть Высшие силы или Вселенную, так как все в этом мире происходит с ее позволения. А если этого не сделать, ритуал может не подействовать. Монеты затем надо держать все время при себе, как денежный талисман – и тогда они начнут притягивать деньги.

Ритуал на полнолуние с бокалом шампанского

Существует ритуал на полнолуние с бокалом шампанского или грузинского либо французского вина. Для этой цели надо открыть бутылку данного алкогольного напитка, налить в прозрачный бокал и подойти к окну, за которым сияет красавица Луна. От нее нельзя отводить глаз, в руку взять бокал с шампанским и произнести слова заклинания:

«Луна в небе сияет, свою силу излучает, так пускай с ее помощью в этом доме денег будет вдоволь, шампанское и вино будет литься рекой, изобилие воцарится, разминемся с нуждой. Помоги, Великая, хвала Тебе, Хвала и слава Небесам. Аминь».

После проделанного ритуала сила полнолуния должна подействовать в ближайшем будущем, однако не следует сидеть сложа руки, а надо самому принять все необходимые меры, чтобы заклинание помогло. А бокал с шампанским надо осушить до дна и при этом произнести тост:

«За благополучие и достаток в этом жилище».

Ритуал на полнолуние с кошельком

Для следующего ритуала в ночь полнолуния кладут на подоконник кошелек с деньгами, купюрами и монетами разного номинала и читают слова заговора:

«Как полная Луна силами наполняется, так пускай деньгами набивается мой кошель, сила эта великая, посему верую, что с твоей помощью, Спутница Земли, станет моя жизнь безбедная и для моего достатка безвредная. Хвала тебе, Хвала и слава Высшим силам. Аминь».

На утро кошелек надо забрать с подоконника. Обычно у тех, кто проделал этот ритуал, в кошельке всегда деньги водятся.

Загрузка ...
Медмафия