Когда она раздевается: мужчины признались, что думают о женских недостатках

Если вам всегда было интересно, что думает о вас парень, когда вы раздеваетесь, несколько мужчин приоткрыли завесу тайны и откровенно признались, что в том, что они видят и как реагируют на ваше обнаженное тело.

«Все индивидуально. И, на самом деле, это для меня не важно. Все мы люди и не идеальны. Ну и что?»

«Мне наплевать на физические недостатки, исключение составляет то, что не смотрится естественно или плохо пахнет».

«Когда я занимаюсь сексом на одну ночь – для меня важна физическая привлекательность, ведь мы именно ради этого собираемся вместе. А вот в отношениях вступает в силу огромное количество факторов, такие как личность, уверенность, чувство юмора, энтузиазм в постели и т.д, поэтому я особо не замечаю внешних недостатков».

«Если я дохожу до стадии обнажения с девушкой, я думаю, скорее, что-то на подобии: «Ура, грудь!», чем начинаю пристально выискивать ее внешние недостатки. И еще одна немаловажная вещь: если мы с ней дошли до постели, я уже решил, что она мне очень нравится, и это будет сложно изменить несколькими растяжками на теле».

«Ни одна из девушек не сможет всегда выглядеть как звезда. Это нереалистичные ожидания. На мой взгляд, если она интересна как личность, вам хорошо вместе и она элементарно ухаживает за собой, вам повезло. Мы все стареем, полнеем и становимся неузнаваемыми, именно поэтому я выбираю неидеальную женщину, с которой приятно проводить время и просто быть рядом».

«Мы воспринимаем ваше тело ниже ваших опасений и выше ваших надежд».

«Когда вы стесняетесь себя – это выглядит мило, я могу заверить, что с вами все ОК и мне это нравится. Наверное, я просто люблю корчить из себя героя. Наши несовершенства делают нас уникальными».

«Ваши несовершенства не играют роли в 99% случаев».

«Никогда не слышал, чтобы подобная вещь имела значение. Я просто не замечал за собой такого».

«Лично я никогда не обращаю на это внимания. Как только она передо мной разденется – я считаю это победой. Но это не означает, что все думают так, как я».

Загрузка ...
Медмафия