Реальная история взрослой женщины, которая «заперта» в теле 8-летней девочки

Если заняться изучением всех генетических заболеваний, которые могут проявиться у человека, можно потратить очень много времени. Но не только от них может останавливаться развитие человека. Мы расскажем историю девушки, которая оказалась “заперта” в детском теле из-за других, не менее печальных обстоятельств.

Рост Шоны Рэй составляет всего 116 сантиметров, это хороший результат для пятилетних детей и неудовлетворительный для восьмилетних. При этом самой Шоне уже 22 года.

В детстве Рэй была совершенно обычным ребенком, но в полуторагодовалом возрасте она перенесла серьезную форму рака головного мозга. Лечение помогло, и малышку спасли. Она ушла в ремиссию.

Но химиотерапия повлияла на работу гипофиза, части мозга, отвечающей за рост. Теперь орган “уснул”, и девушка перестала прибавлять в росте хоть на сколько-нибудь сантиметров после своего восьмилетия.

Это доставляет девушке много проблем. Во-первых, она не может пользоваться взрослой одеждой. Такие размеры просто не производятся, поэтому ей приходится подолгу выбирать наряды в детских отделах.

Во-вторых, общество не воспринимает ее как взрослого человека. Шону редко пропускают в бары, в тату-салонах у нее требуют разрешения от родителей. Но это не главная проблема, которую провоцирует низкий рост девушки.

Из-за него она не может наладить свою личную жизнь. Ровесники просто не воспринимают ее как полноценную личность, пускай и запертую в детском теле. Девушка надеется, что хотя бы свидания вслепую смогут помочь ей найти свою вторую половинку.

На днях на канале TLC появился анонс полноценного документального фильма «Я Шона Рэй», рассказывающем о ее проблеме. Девушка надеется, что огласка поможет людям толерантнее относиться к ней, а также наконец встретить свою любовь.

Премьера кино намечена на январь 2022 года, и многие люди уже заинтересовались этой необычной историей, ведь только такое кино поможет осознать, с какими необычными бытовыми сложностями может сталкиваться человек.

Загрузка ...
Медмафия