Вспыльчивые, резкие, придирчивые: рейтинг токсичных знаков зодиака

Все знаки зодиака по-своему токсичны. Одни менее, а другие в большей степени. Но некоторые из них все равно выделяются на фоне остальных. Мы расскажем вам о самых токсичных знаках зодиака.

5. Телец (20 апреля — 20 мая)

Люди считают, что Телец – это достаточно жадный знак. Однако это не так, потому что они любят одаривать подарками свою возлюбленную. Но что касается остальных финансовых проблем, то тут они могут проявить настоящую токсичность.

Они любят упрекать окружающих людей в неразумных тратах денег в быту. Для них не имеет значения, на что тратятся финансы — еду, украшения, дом, наряды и прочее, они всегда найдут какую-нибудь мелочь, к чему можно придраться. Если, допустим, вы оставили свет в доме на долгое время, будьте готовы, что Тельцы выскажут вам об этом.

А еще с ними не нужно вести бизнес, если вы являетесь друзьями или хорошими знакомыми. Они считают, что большего вклада в компанию, чем они, не сделает никто.

4. Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева – это настоящий перфекционист, а это значит, что представители этого знака всегда завышают требования ко всем окружающим, в том числе и к себе. Со временем все может перерасти в пассивную агрессию. Девы могут всем указывать на их ошибки, неважно в какой сфере деятельности.

Они очень любят обращать внимание на бытовые проблемы. Например, если кто-то некрасиво нарезал хлеб или повесил свою курточку не на тот крючок, представитель знака обязательно скажет об этом.

3. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Понятие «пассивная токсичность» отлично подходит и хорошо характеризует этот знак зодиака. Рыбы хорошо умеют управлять другими людьми и вызывать у них жалость по отношению к себе, чем активно пользуются, чтобы достичь своей цели.

Они отлично умеют «играть на публику», и после любых ссор их свидетели будут считать оппонента Рыбы каким-то чудовищем. Они любят загружать других людей своими проблемами и негативными историями из жизни. Из-за этого у их собеседников ухудшится настроение.

2. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака зодиака достаточно импульсивные и вспыльчивые особы, к тому же имеющие склонность к агрессии. Они никогда не будут показывать, что им что-то не нравится. Близнецы будут спокойно и терпеливо ждать, чтобы в самое неподходящее время высказать все, что их не устраивает.

Но настоящая опасность, которая кроется в общении с Близнецами, – это их скрытый и резкий переход от пассивной агрессии к открытой. Их настроение меняется намного чаще, чем у остальных представителей знаков зодиака.

1. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы – достаточно противоречивый знак зодиака и поэтому среди его представителей множество токсичных особ. Они достаточно злопамятные люди, к тому же любят следить за своей второй половинкой, что часто приводит к приступам агрессии.

С другой стороны, это разносторонний знак зодиака, то есть он может работать в разных сферах деятельности. При всех отрицательных чертах Скорпионы очень трудолюбивые и честные. И тем не менее из-за их ревности, обид и критики проявляется агрессия и токсичность.

Загрузка ...
Медмафия