Счастливое число-покровитель для каждого знака зодиака

Все числа имеют свою энергетику и могут оказывать на человека большое влияние. Есть числа-покровители, которые защитят от врагов, а также принесут в жизнь счастье и удачу. Их можно указывать, чтобы выиграть в лотерею, подобрать подходящую дату свадьбы и даже выбрать номер квартиры.

Числа-покровители для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Счастливым числом для Овнов считается 4. Оно будет привлекать в их жизнь успех и удачу. Представители знака могут рассчитывать на это число каждый раз, когда будут стоять перед сложным выбором.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Успешным числом для представителей этого знака считается 7. Оно поможет им быстрее прийти к финишу, получить желаемое и быстрее скорее достичь поставленной цели. На это число можно смело полагаться при выборе даты для свадьбы или покупки недвижимости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удачным числом для Близнецов является 8. Если в их жизни будет стоять какой-то сложный выбор, то 8 поможет им найти верный путь. В день с этим числом можно смело заниматься важными задачами и решать деловые вопросы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков счастливым считается число 7. Всем одиночкам оно поможет найти вторую половинку, а также улучшить свое финансовое положение. Если перед Раками будет стоять сложная задача, то они могут ориентироваться на это число — оно даст им подсказку.

Счастливые числа для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Лев (23 июля — 22 августа)

Числом-покровителем для Львов является 6. Они могут смело ставить на него, когда играют в азартные игры, и успех им будет гарантирован. Чтобы всегда оставаться победителем, необходимо ссылаться именно на число-покровителя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятным числом для Дев считается 9. Оно поможет им скорее завершить все начатые дела и взяться за новое. Так они смогут быстрее достичь поставленной цели и получить за это хорошую прибыль.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Покровителем Весов является число 7. Оно позволит им принимать верные решения и меньше сомневаться. Весы смогут найти проверенный путь и достичь справедливости там, где ее трудно доказать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сакральным числом является ноль. Именно поэтому им стоит всегда ссылаться на данное число. Представители знака смогут стать более решительными и научатся делать правильные выводы.

Числа, которые принесут удачу Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Счастливым числом для Стрельцов является 4. Оно поможет им обрести уверенность в себе и своих силах. Стрельцы смогут рассчитывать на 4, особенно если в жизни предстоит совершить сложный выбор.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удачным числом для Козерогов является 15. Оно поможет привлечь в их жизнь достаток, счастье и благополучие. Им лишь необходимо больше внимания уделять знакам судьбы и полагаться на свое число.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Загадочности и уникальности Водолеев соответствует число 17. Оно принесет в их жизнь больше позитива, добра и спокойствия. Но представителям знака не стоит постоянно полагаться на него, потому что еще никому не удавалось выигрывать в лотерею каждый день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам удачу принесет число 18. Оно придаст им больше любви и романтичности. Они научатся изливать свои чувства, а не копить их в себе. Любые начатые дела 18 числа будут удаваться легко и принесут хорошую прибыль.

Загрузка ...
Медмафия