Эликсир для лечения 100 болезней — необходимо принимать после 40 всем, кто хочет долгой молодости! Рецепт Печениной

Эликсир, который действительно бесценный. Врач Людмила Печенина переделала знаменитый тибетский рецепт и получила эликсир от 100 болезней и от старости!

Это письмо пришло по почте, и автор его – врач, кандидат медицинских наук Людмила Петровна Печенина. В этом первая ценность материала. Но главная состоит в том, что речь идет о сосудах.

Именно от их состояния – свободы от холестериновых бляшек и эластичности – во многом зависит продолжение нормальной человеческой жизни.     Что предлагаете этом плане медицина? Последний «писк моды» – статины – препараты дорогие и отнюдь не безопасные для здоровья. По крайней мере, пока.

По этой причине эликсир Печениной вызывает определенный интерес. Впрочем, слово автору.     Есть такой старинный рецепт, который выдают почему-то за тибетский и якобы способствующий омоложению, а значит, и очищению сосудов, мало того, использовать его можно раз в 5 лет.

Лимоны с кожурой, очищенный чеснок и натуральный мед берем в равных частях – по 1 кг. Лимоны и чеснок прокручиваем на мясорубке, полученную кашицу заливаем медом, настаиваем 24 дня (в разных источниках разные сроки).     Ну, а теперь поднимите руки, кто пробовал «исходный материал». Я попробовала…

Пенистая, горько-кислая гадость, просто жуть. Понимая, что снадобье очень полезное, я решила его усовершенствовать:

Рецепт сосудистого эликсира Печениной:

Беру не чеснок, а его настойку, не лимон, а лимонный сок, ну и тот же мед. Все опять-таки в равных количествах.

Настойка чеснока делается следующим образом: очищенный чеснок натереть на крупной шинковке, опустить его через крупную лейку в бутылку, заполнив ее на 1/4 объема, и залить по горлышко водкой. Не спиртом! Он сжигает многие биологически активные вещества чеснока.

Далее – крепко закрыть бутылку и поставить ее в темный шкаф на 3 недели (можно поставить сразу 2-3 бутылки), за весь период несколько раз состав следует взбалтывать. По истечении времени содержимое бутылки вылить, вытряхнуть, отжать, процедить и, слив в 3-литровую банку, отметить уровень. Добавить столько же меда и столько же сока лимона. Все тщательно размешать до полного растворения меда. Банку закрыть полиэтиленовой крышкой и поставить в темный шкаф. Раствор прекрасно стоит без холодильника.

Пить по 2 ст. ложки (или по одному большому глотку) на ночь ежедневно.

Действие этого напитка таково: настойка чеснока убивает микробы, мед питает мышцу сердца и сам головной мозг, а сок лимона разжижает кровь и очищает сосуды.

Однако при высоких цифрах артериального давления (свыше 200 мм. рт.ст.) разжижать кровь не рекомендуется во избежание геморрагического инсульта.

Сосудистый эликсир – достаточно дорогое средство, поэтому вместо него периодически можно использовать для разжижения крови всем известный аспирин.

Принимать его необходимо маленькими дозами, не более 1/4 таблетки на прием до еды 2 раза в день, а если у вас повышенная кислотность, то можно принимать и после еды. Если принимать большую дозу, скажем, 0,5 таблетки или целую таблетку, то может возникнуть общий потливый эффект, а при потливости кровь сгущается, поэтому получится не помощь, а вред. При малой же дозе (1/4 таб.) потливый эффект до периферии не доходит.     

«Потеет» сама кровь и таким образом разжижается.

Но, повторяю, наиболее эффективен сосудистый эликсир. Он действует великолепно! Принимайте его и будете здоровы.

Неизбежные вопросы

Какими курсами можно принимать эликсир?   

Читайте еще:  Сироп и лимонад из цвета бузины черной: лечит простуду, кашель, пневмонию, ОРВИ, грипп. Даже от подагры и ревматизма спасает!

Эликсир можно принимать постоянно всю свою оставшуюся жизнь, так как это не химический препарат, а высококачественный продукт питания.

Можно ли заменить сок лимона лимонной кислотой?

Нет, рекомендуется применять только натуральный лимонный сок.

Можно ли пить средство при сахарном диабете?

Если у вас сахарный диабет или аллергия на мед, то рекомендуется следующий состав: настойка чеснока 1/3 части, сока лимона 2/3 части. Хранить такой состав в холодильнике. Пить по 1 или 2 ст. ложки в день после еды, неважно когда (после завтрака или после обеда).

Как пить эликсир, если я не переношу алкоголь?     

Можно С.Э. разводить водой – 1-2 ст. ложки на 0,5 стакана воды или даже на 1 стакан. В таком разведении будет находиться алкоголя столько, сколько в кефире, поэтому такая концентрация алкоголя никому не повредит.

Можно ли пить смесь при стенокардии?  

Даже нужно, но помимо этого необходимо принимать препараты, расширяющие коронарные сосуды, и препараты против атеросклероза. Не забывайте о здоровом питании и здоровом образе жизни.

Зачем заготавливать так много настойки чеснока?

Чтобы быстро сделать новую порцию эликсира и не ждать, пока настоится чеснок.

Загрузка ...
Медмафия