Японский метод: окуните ноги в эту смесь и прочистите все тело

В нашем теле есть бактерии и токсины, от которых необходимо вовремя избавиться. В противном случае они станут причинами различных проблем со здоровьем и серьезных заболеваний.

Существует много методов детоксикации, но самым эффективным из них является эта техника с ногами.

Большинство нервов тела находится именно в ногах. Вот почему детоксикация организма намного эффективнее выполнять с помощью ног.

Залейте тазик горячей водой и добавьте полстакана английской соли, полстакана соды, полстакана морской соли, полстакана яблочного уксуса и немного эфирного масла на ваш выбор. Хорошо перемешайте, пока все ингредиенты не растворятся, и окуните туда ноги.

Держите ноги в воде в течение 30 минут. Но если почувствуете слабость, не беспокойтесь, так как она является частью детоксикации. Еще рекомендуется увеличить потребление магния в ежедневном рационе.

Для того, чтобы повысить уровень магния в организме, вы можете сделать ванну с полстакана английской соли и эфирным маслом по вашему усмотрению.Перемешайте до разбавления и добавьте в воду, предварительно смешанную с водой, бентонитовую глину.

Держите ноги в смеси 25 минут в день, чтобы повысить уровень магния в организме и улучшить поглощение других питательных веществ.

Ванна с имбирем и перекисью водорода

Залейте ванну горячей водой и добавьте стакан перекиси водорода и ложку порошка имбиря. Примите ванну в течение 30 минут. Это поможет восстановить клетки и ткани, а также очистить организм от всех токсинов и бактерий.

Независимо от того, который метод вы выберите из этих трех, необходимо выполнять процедуру в течение месяца непрерывно.

Загрузка ...
Медмафия