Жена начальника Владикавказа, мать 10-х детей, открыла секрет своей молодости и красоты

Глядя на эту обворожительную женщину, сложно даже представить, что она является матерью десятерых детей. У этой красавицы 6 сыновей и 4 дочки.

Старшему сыну 18 лет, младшим тройняшкам всего 3 года. В конце 2016 года Виктория была удостоена звания «Мать-героиня».

Виктория Джатиева, супруга главы Владикавказа Махарбека Хадарцева, — личность непубличная. Но каждое ее редкое фото в соцсетях — семейное или селфи — вызывает бурное обсуждение. Причина понятна: у стройной блондинки десять детей.

— Сказали бы мне в юности, что у меня будет десять детей, не поверила бы никогда. Думала, трое — максимум. После свадьбы муж сказал: «Пятеро — обязательно, потом по желанию». В шутку, конечно. Но видите, как вышло? Будет ли больше? Это уже как бог решит. У нас шесть сыновей и четыре дочери. У всех сыновей имена начинаются на «а», у всех дочерей — на «м». Самое необычное из них, наверное, у второй девочки. Мы были заняты ее здоровьем, поэтому имя дал друг мужа. «Она будет Мишель? Надо же», — удивилась я. Потом привыкла. Дома мы зовем ее Мишей. Чаще всего незнакомые и новые знакомые задают мне вопрос: «Это все свои?» Я отвечаю: «Все мои, всех родила сама». Иногда, видя недоумение, говорю наперед, не дожидаясь вопроса.

Девушка вспоминает, что после свадьбы муж сказал, что у них обязательно будет пятеро детей, а дальше как Бог распорядится. В итоге, сейчас у них 10 совместных детей, что будет дальше — знает один Господь. Если пошлет нам еще детей — мы будем только рады.

Смотря на фигуру Виктории, сложно поверить, что она многодетная мать. Секрет ее красоты очень просто — это правильное питание, регулярная физическая активность и позитивный настрой. 

— Недавно моя массажистка говорит: «Мой сын дружит с твоим. И как-то он мне сказал: «Мама, ты видела его маму? Ей же лет 25, как он может быть ее сыном?» Приятно ли? Конечно, приятно. Но, знаете, не так давно я носила под сердцем троих детей и весила больше ста килограммов. И теперь я знаю, что как придерживаешься правильного питания, так и должна продолжать это делать, узнав, что ждешь ребенка. Даже больше. Витамины принимать, есть все полезное. А не так, как думала когда-то: я беременна, а значит, всеядна и бездонна. Организм уже не девчачий, с лишним весом не справится, как в 20, нужны усилия. Да, когда-то муж будил меня на рассвете и настойчиво звал на зарядку, а я, чуть не плача, просила сжалиться и дать поспать. Сейчас меня заставлять не надо, я сама кого хочешь заставлю. Придерживаюсь правильного питания, три дня в неделю пашу в зале, бегаю по утрам.

Каждый мой день уже много-много лет начинается с улыбок и нежностей моих детей. И это главное, за что я благодарна богу и мужу.

Виктория признается, что они с мужем воспитывает детей в строгости. Все дети придерживаются определенного режима и у всех есть обязанности по дому.  Очень важно, чтобы они не были «белоручками», умели присмотреть за собой и за младшими.

Дети очень любят отца, несмотря на его строгость. В этой семье телефон могут иметь только дети, которые достигли десятилетнего возраста.

Виктория все свое свободное время посвящает  семье. Многодетная мать признается, что иногда задумывается о своей реализации и хочет выйти на работу. Но потом возникают мысли о том, что реализовать себя может только в семье и детях, и этот азарт проходит.

О чем мечтает Виктория Хадарцева?

Как-то мне прислали фото. Там в центре старенькая бабушка со своим стареньким дедушкой. А за ними бесчисленная толпа детей, внуков, правнуков. Очень смешная и милая картинка. Когда смотрю в свое будущее, я вижу именно ее.

Загрузка ...
Медмафия