Ночная маска для лица, которая вернет молодость!Всего 3 ингредиента

Все реально. Надо только попробовать.

Если вы хотите забыть о всех несовершенствах или темных кругах вокруг глаз, мы представляем вам спасительный рецепт.

Маску нужно наносить на ночь, а если вы будете повторять процедуру не реже одного раза в неделю, ваша кожа приобретет совершенно новый вид!

Вам необходимо:

  • 1 столовая ложка лимонного сока;
  • 1 столовая ложка органического меда;
  • 1 столовая ложка натурального йогурта.

Вот, что нужно делать:

 

Перемешивайте все ингредиенты в миске, пока смесь не станет однородной.

Как использовать:

Вечером нанесите смесь на лицо и дайте ей 15 минут.

По прошествии времени вымойте лицо теплой водой. Затем нанесите свой любимый увлажняющий крем.

Повторяйте эту манипуляцию 2-4 раза в неделю для достижения наилучших результатов.

В чем польза меда?

Мед — единственный 100% натуральный продукт, который подарит вам здоровье как внешне, так и внутренне.

Мед, используемый во многих косметических средствах, обеспечивает увлажнение и смягчение сухой кожи и лечит многие дерматологические проблемы.

Мед: Преимущества и способы использования.

Естественное отшелушивание: женщины с чувствительной кожей могут изготовить маску на дому, основанную на меде, коричневом сахаре, оливковом масле и лимонном соке. Она очистит вашу кожу, стимулирует ее регенерацию и смягчит.

Эпиляция: смешайте мед с лимонным соком и примените к нужным вам участкам. Результат будет превосходным: никаких волос и бархатистая кожа.

Устраняет шрамы, оставленные прыщами: нанесите немного меда на пораженный участок и подержите его до следующего утра, затем хорошо промойте кожу. Вы удивитесь результату.

Интенсивное увлажнение: добавьте немного молока и меда в воду во время купания. Ваша кожа приобретет матовость, мягкость и нежность!

Против солнечных ожогов: если вы выглядите как жареный стейк, примените мед к пострадавшим участкам, это облегчит боль и ускорит процесс заживления.

Спасение потрескавшихся губ: смешайте мед с коричневым сахаром и оливковым маслом и нанести эту смесь на губы. Этот естественный бальзам спасет вас.

Йогурт: Преимущества и способы использования.

Йогурт может уменьшить пятна и веснушки. Вы можете приготовить маску из двух или трех чайных ложек йогурта и несколько капель лимонного или апельсинового сока.

Эти соки содержат лимонную кислоту, которая осветляет кожу. Не используйте более трех-пяти капель лимонного сока, потому что слишком много лимонной кислоты может ей повредить.

Чтобы сузить поры, вы можете нанести йогурт на кожу тонким слоем, подождать около 10-15 минут, а затем промыть лицо холодной водой. Затем нанесите небольшое оливковое масло и осторожно помассируйте лицо.

Йогурт легко удаляет мертвые клетки и является отличным средством для людей с сухой и чувствительной кожей.

Если у вас есть черные точки, смешайте йогурт с рисовой мукой. Ваша кожа получит приятный, блестящий вид. Йогурт имеет кислотный компонент, поэтому он уничтожает бактерии и микробы, которые могут вызывать прыщи.

Йогурт эффективно борется против морщин. Молочная кислота в йогурте отвечает за преждевременное старение кожи. Подготовьте маску из чайной ложки оливкового масла и трех столовых ложек йогурта.

Нанесите смесь на кожу, дайте ей 30 минут, затем промойте лицо теплой водой. Повторяйте в течение 3 недель.

А вы делаете маски из натуральных ингредиентов, или используете специальные косметические средства?

Загрузка ...
Медмафия