Настойка из пчелиного подмора — спасет от 100 болезней, даже онкологии…

Пчелиный подмор давно и успешно применяется в официальной и альтернативной медицине против разнообразных недугов.

Подмор — это мертвые пчелы на дне улья или под летком. Наиболее часто слово подмор употребляется в отношении к зимней смертности пчел. Даже при отсутствии болезней имеется всегда небольшой подмор в каждом улье.

На основе подмора делают отвары, настои, мази и смеси. Огромным целебным потенциалом обладает спиртовая настойка из пчелиного подмора.

Этот чудесное средство являет собой настоящий кладезь полезных для организма микроэлементов. Оно может помочь излечить любое заболевание. даже рак.

Состав: спирт этиловый 40%, тельца пчел.

Настойка пчелиного подмора показана:

  • при кардиологических недугах;
  • при болезнях почек и печени;
  • при заболеваниях мочеполовой системы;
  • при импотенции, фригидности и бесплодии;
  • при онкологических болезнях;
  • при сахарном диабете;
  • при болезнях суставов;
  • при варикозном расширении вен;
  • для укрепления иммунитета;
  • для профилактики слабоумия;
  • для похудения;
  • при облысении и болезнях кожи головы;
  • при аллергических и кожных заболеваниях;
  • для стабилизации давления (как высокого, так и низкого);
  • для очистки печени, желудка, кишечника и крови;
  • для замедления процессов старения;
  • при воспалениях ротовой полости и носа;
  • для профилактики заболеваний глаз.

От этих и прочих недугов настойка помогает благодаря богатому химическому составу подмора, наделяющему его множеством ценных свойств. При ее употреблении налаживается обмен веществ, нормализуется вес.

Она лечит все заболевания мочеполовой системы: импотенция, бесплодие, цистит, пиелонефрит, простатит, аденома, гломеруло-нефрит — лечить придется долго (как рак), но они излечиваются.

А также панкреатит, болезни желудочно-кишечного тракта, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, лимфатическая система, катаракта, глаукома, сосуды головного мозга, аллергия, астма, кисты, полипы, болезни опорно-двигательного аппарата, суставы.

Прекрасно лечатся болезни щитовидной железы (независимо от того, повышено содержание йода или понижено), щитовидка приходит в норму, надпочечники ..

Как принимать спиртовую настойку

— При профилактике: 1 капля на 1 год прожитой жизни. Дозу нужно разделить на 2 приема: утренний и вечерний. К примеру, если вам 30 лет, вы принимайте 15 капель утром и еще 15 вечером. Выпивать средство нужно за полчаса до завтрака и ужина, разводя в 1/3 стакана воды. Курс — по 30 дней 2 раза в год.

— При лечении какого-либо заболевания из вышеописанного списка, доза поначалу определяется по такой же схеме, но со временем увеличивается в два раза. Лечение в зависимости от формы болезни проводится на протяжении всего года с периодическими перерывами.

Средство для похудения. Улучшает обменные процессы во всем организме, благодаря этому, помогает бороться с лишним весом. Также чистит кишечник, выводит токсины и тяжелые металлы. За 30 минут перед едой выпить 15 капель, и так 3 раза в день. Продолжительность курса составляет месяц. Потом 2 месяца — перерыв, и снова повторить курс. Примечание: нельзя принимать при полной голодовке и 80 время поста, может возникнуть обратный эффект.

— При лечении лямблиоза. Пьют по 25 капель после еды 3 раза 8 день в течение месяца.

— Для оздоровления организма в целом и укрепления иммунитета. Для профилактики болезней применяют по 20 капель 2 раза в день в течение 2 месяцев.

При диабете. Настойка должна быть разведена водой до концентрации в 5% и пить по 15 капель после еды постоянно, т. е. перерывов быть не должно.

Лечение различных онкологий. При таком заболевании лечение предстоит длительное, иногда больше года. В течение месяца нужно пить настойку по 2 столовые ложки (развести в небольшом количестве медовой воды) за 15 минут до еды. Делать трижды в день. ПОТОМ 2 месяца на перерыв, и снова курс.

Миома матки. Дважды в день по 1 столовой ложке, разведенной водой. Принимается ежедневно до полного выздоровления.

Простатит и импотенция. По 20 капель после еды на протяжении 2 месяцев.

Болезни мочеполовой системы. 2 раза в день перед приемом пищи по 1 столовой ложке в течение месячного курса.

При заболеваниях вен, суставов и позвоночника. При меняют в качестве компрессов, аппликаций и растирок. Перед проведением процедуры нужно помыть болезненные места при помощи мыла и теплой воды. А после процедуры — смыть прохладной водой и аккуратно промокнуть полотенцем. Очень важно, не тереть, а именно промокнуть.

Если настойка подмора, применяется совместно с наружными средствами, получается двойной эффект и скорейшее выздоровление.

Сушеный подмор — сильнейший антиоксидант. Он очищает организм от скопившихся ядов, препятствует росту и развитию опухолевых образований и укрепляет иммунную систему для борьбы с раком. Улучшение происходит благодаря содержанию в подморе пчелиного яда, который не переваривается желудочно-кишечным трактом, а всасывается прямо в кровь. уничтожая опухоль изнутри.

Не менее важную миссию выполняет и хитозан — биологически активный элемент, содержащийся в наружном покрове пчел. Он контролирует уровень рН в крови (кислотно­щелочное равновесие), замедляет и останавливает рост опухоли, препятствует образованию метастаз, очищает кровь.

Желательно в любые средства, приготовленные на основе подмора, непосредственно перед применением добавлять любую продукцию пчеловодства. Нужно это для улучшения лечебного эффекта. Например, спиртовую настойку разбавлять медовой водой, или смешать с настойкой прополиса. В средства для наружного применения можно добавить воск или мед.

Перед тем как начать пить пчелиный подмор, следует прочистить кишечник специальным чаем

Его заваривают из з-х частей корней цикория, 6 частей травы тысячелистника, 8 частей травы шалфея и 9 частей мяты и коры крушины, 2 большие ложки смеси разведите в 0,5 литрах кипятка и настаивайте в течение получаса.

Профильтровав сквозь марлю готовый отвар, выпивайте по 1/3 стакана перед каждым приемом пищи. Прочистив таким способом свой организм, вы лишь усилите медикаментозный эффект пчелиного подмора.

Во время лечения средствами из подмора нужно придерживаться правильного питания. В рационе не должно быть жирной. острой, соленой пищи, сладкого, табака и алкоголя, Ваш рацион должен состоять из натуральных соков, овощей, зелени, каши (за исключением рисовой и манной).

Выпивать большое количество жидкости, ведь все токсины и яды выводятся из организма в виде пота и через почки. При правильном и продолжительном приеме — результат не заставит себя долго ждать.

Противопоказания

Настойка из подмора пчел запрещена к применению детям до з-х лет, беременным и кормящим женщинам и при острых формах заболеваний. Пожилым людям ее следует принимать с большой осторожностью.

Также противопоказано применение настойки при обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта и людям, страдающим аллергией на продукцию пчеловодства. Применение настойки подмора может давать такие побочные эффекты: разжижает кровь, повышает артериальное давление, вызывает аллергический дерматит, возможно повышение температуры, мышечный спазм и очень редко — бессонница, при наружном применении может раздражать кожный покров,

Срок годности настойки — до З-х лет при условии ее хранения в темном, сухом, прохладном месте.

Загрузка ...
Медмафия