Избавит от шума в голове, высокого давления, вылечит мочевой и почки без лекарств

Это растение помогает нормализовать давление, избавляет от головной боли, заживляет раны, улучшает работу ЖКТ, лечит почки, мочевой, печень, сосуды, нервную систему.

Шум в голове – достаточно распространенный недуг среди населения. А ведь этот симптом нельзя игнорировать. Он может говорить о начинающемся склерозе, заболеваниях мозга и сосудов! И шум в голове возникает вместе с высоким давлением.

Со временем наши сосуды загрязняются и теряют свою гибкость. Это пагубное состояние вредит организму, ведь по сосудам кровь транспортирует к органам питательные вещества и кислород. От этого повышается давление и возникает шум в голове. У человека даже может ухудшиться зрение!

Аптечные препараты помогают снизить давление, но не избавляют от самой причины. А еще таблетки могут принести неприятные побочные эффектам!

Как вернуть эластичность сосудам?

Можно очистить сосуды и вернуть им гибкость без аптечных средств! И в этом отлично помогает пастушья сумка!

Вот как нужно использовать растение для чистки сосудов

Рецепт первый

Понадобится:

• листья пастушьей сумки – 1 ч.л.;

• вода – 1 ст.

Приготовление и применение:

Залейте с вечера листики холодной водой. Утром средство процедите. Пейте по 2 ст.л. 4 раза в день за 30 минут до приема пищи.

Рецепт второй

Понадобится:

• пастушья сумка – 1 ч.л.;

• вода – 1 ст.

Приготовление и применение:

Залейте растение кипятком и настаивайте 30 минут. Пейте по 1⁄4 ст. 3 раза в день за 30 минут до приема пищи, а четвертый раз перед сном.

Вот как можно избавиться от шума в голове другими способами

1.Возьмите 1 ст.л. сушеных и искрошенных стручков зеленой фасоли. Залейте их 1 ст. кипятка и настаивайте полчаса. Сцедите и пейте по 1 ст.л. средства 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Через каждые 2 дня нужно делать перерыв на 1 день. Курс – 2 недели.

2.Соедините по 2 ст.л. шелухи лука, шиповника и 5 ст.л. хвои. Залейте этот микс 0,5 л воды, закипятите и варите 3 минуты. Уберите с огня и настаивайте в темном месте 3 часа. Полученное средство процедите, и принимайте по четверти стакана 3 раза в день.

Загрузка ...
Медмафия