Будьте здоровыми и живите 100 лет: какая энергетика создает счастье

Идем на работу с таким выражением лица, как будто отправляемся на каторгу. А кто-то рядом с нами, наоборот, буквально светится от счастья.

Мы частенько грешим на судьбу. Дескать, почему у одного человека есть все, и он особо ничего и не делает. А нам всего приходится достигать неимоверным трудом. Идем на работу с таким выражением лица, как будто отправляемся на каторгу. А кто-то рядом с нами, наоборот, буквально светится от счастья. Но мы забываем, что у нас, как ни крути, еще не самая плохая жизненная ситуация.

И всегда можно все изменить к лучшему. Все наши переживания, нервные срывы влияют на наше же здоровье. Если мы не начнем меняться сами, ни о каком долголетии можно и не мечтать. Диагностика кармы…. Об этом мы как раз сейчас и поговорим.

Не бойтесь меняться. Помните, что именно вы являетесь хозяином любой ситуации. Не жалейте и, тем более, не презирайте себя. Если агрессивно относиться к себе, могут возникнуть проблемы вселенского масштаба.

• Во многих культурах есть негласное правило не читать во время приема пищи. Оказывается, что в этот момент информация становится в подсознании свободной. И каждый негативный момент может попросту растоптать нашу душу.

• Пусть ваша душа рождает только любовь. Если она не будет рождать положительные эмоции, она будет рождать негативные. Каждая агрессия, каждый неприятный момент увечит душу. Следовательно, нездоровая душа рождает больное тело. Лечите свою душу, если это требуется. Как? Конечно же, любовью. Если ее пока нет, стоит помолиться и покаяться.

• Вы проживете дольше, если не будете никому плакаться и жаловаться на жизнь. Не надо вспоминать негативное прошлое, плохих людей, чьи-то злые поступки. Это вас только уничтожает изнутри.

За что мы больше всего цепляемся, то мы и обычно теряем. Потеряли деньги? Не получается заработать? Не завидуйте тем, у кого с финансовой точки зрения все хорошо. Стремитесь к тому, чтобы не отставать от остальных.

• Если вас кто-то расстроил своим поведением, не нужно оскорблять этого человека. Возможно, проблема идет от вас. Не надо постоянно искать виноватых в тех или иных ситуациях. Не злитесь. Ни к чему хорошему ваша злоба все равно не приведет.

Вспомните заповеди Христа. Они ведь обращены не к нашей форме, телу. А к нашему содержанию, нашему отношению к жизни, эмоциям. Никакой взаимной агрессии. Если вас ударили по одной щеке (образно говоря), лучше подставить другую. А не бить в ответ.

• Вы должны понимать, что все вокруг вас в одночасье может попросту исчезнуть. И самый близкий человек может придать и уйти куда-то. Попросту умереть. Цените то, что есть именно сейчас.

• Развивайтесь духовно. В противном случае ваш путь приведет вас к деградации.

• Обучайте людей. Особенно, если действительно есть, чему научить. Через требования, убеждения и логику.

• Каждый отрицательный момент, созданный вами, грозит серьезным физическим заболеванием.

Не забывайте о простых истинах. Есть определенные правила, которые, как бы вы не относились к жизни, обязательно стоит соблюдать. Прославляйте Бога. Видьте его во всем. Почувствуйте волю нашего Небесного Отца. Никогда не ищите виновных, какая бы сложная ситуация не возникла. Принимайте тех, кто вас окружает, такими, какие они есть. Мир должен строиться на любви. И вам по силам все перевернуть и сделать так, как вас хочется. Творите добро. И оно вам вернется в стократном размере. В этом можете даже не сомневаться

Загрузка ...
Медмафия