Возле двери я нашел переноску, там сладко спал младенец, и лежала записка

Я решил, что это чей-то прикол, однако записка в переноске гласила, что это моя дочь. Я был удивлен, занес ребенка в квартиру, отпросился с работы и позвонил своим родителям, чтобы «обрадовать» их.

Раньше я считал, что быть прожигателем жизни легко и просто, что так жить намного лучше. Никаких обязательств, вечные гулянки по клубам и другие развлечения. Все выходные я мог не ночевать дома, приводить девушек на одну ночь и так далее.

И это казалось мне вполне нормальным, я не понимал, зачем мне нужны серьезные отношения и семья.

Но однажды все изменилось, я выходил из квартиры и наткнулся на переноску, в котором лежал младенец. Я решил, что это чей-то прикол, однако записка в переноске гласила, что это моя дочь. Я был удивлен, занес ребенка в квартиру, отпросился с работы и позвонил своим родителям, чтобы «обрадовать» их.

Мама поехала ко мне, а я пытался понять, кто же мог быть мамой этой малышки? И что теперь делать? Я совершенно не имел представления о том, как нужно вести себя с малышкой.

Но моя мама приехала вовремя, заранее закупив все необходимое. Покормив девочку, мы уложили ее спать, а после последовал серьезный разговор.

Разумеется, я оставил дочку себе, правда, поиски мамы все-таки продолжались, правда, результатов не было совершенно никаких. Но для меня это было все тяжело. Я не знал, как ей помочь, поэтому чуть ли ни каждый день вызывал врача, которая давала советы и подсказывала, что нужно делать.

Как было страшно реветь вместе с Валерией, не имея возможности уменьшить ее боль от коликов или от зубов, которые решили резаться в этот момент. Но врач вес время приезжала к нам и успокаивала меня.

В конце концов, я стал присматриваться к педиатру, ведь Валерии нужна была мама. Мы смогли сойтись. Моя жизнь круто изменилась, но я не чуть не жалею об этом.

Теперь я по-настоящему счастлив.

Загрузка ...
Медмафия