Учеными физиками доказано, что твои собственные мысли формируют твою жизнь

Судьба целиком и полностью в твоих руках!

Все элементарные частицы меняют свое состояние от простого наблюдения за ними. То есть ожидания человека всегда влияют на результат эксперимента. Каждый человек прав на 100%. Вы всегда сначала верите во что-то, а потом находите подтверждение своим убеждениям.

Например, вы верите, что денег не хватает. И это правда. Вам их постоянно не хватает. Или в этом городе невозможно найти хорошую работу. И вы опять правы. Но рядом с вами через дорогу живут люди, которым хватает денег на все. И они работают на хорошей работе. Почему? Им повезло? Нет.

Закон квантовой физики: Вы всегда! Всегда! Без исключений получаете тот результат, который ожидаете!

Если Вы не согласны с моей точкой зрения, вы правы на 100%. Но ваша точка зрения приносит вам покой, ясность, радость? Помогает она легко встречать все преграды и, играючи, их преодолевать? Если ответ да, я с удовольствием у вас поучусь. Честно.

Личный опыт

Когда я повредил руку, я был в отчаянии. Врачи мне сказали, что это инвалидность. И я поверил. А потом я прочитал про людей, которые восстановили себя из состояния «фарша» после ужасных травм. И я поверил, что такое возможно. Результат: теперь моя рука абсолютно здоровая.

Я 15 лет верил, что бедность — это приговор. Много работал и все впустую. А потом поверил, что я легко могу достичь финансовой свободы, и все получилось. Я верил, что надо бороться с жизнью, и мой мир был опасным, коварным и жестоким. Теперь я верю: я защищен всегда. Все для моего счастья. Мой мир заботится обо мне. И поэтому я всему говорю «Ура!!!»

Каждый миг мы совершаем выбор. Каждую секунду мы создаем свою реальность.

Каждый раз, когда с вами происходит что-то, чего вы не хотите, у вас есть выбор. Вы попадаете на квантовый перекресток. И если вы разозлились, вы свернули не туда. Вы свернули в злой мир.

Если Вам там нравится, все хорошо. Если нет, скажите себе: «Ура!!!» Все хорошо. И добро пожаловать в реальность! Реальность всегда добра и нейтральна. Только ваши мысли, оценки окрашивают ее.

Когда вы искренне радуетесь любому опыту, все ваши проблемы решаются сами. Даже как-то необычно, не хватает войны. Если Вы еще не навоевались, повоюйте. Но лично мне больше нравится мир и покой.

Поделитесь вашим опытом единства с жизнью, уверен, вы сможете помочь многим людям жить радостнее и проще.

Источник: cluber.com.ua

Загрузка ...
Медмафия