Смешные Фото Дикой Природы: Лучшие Претенденты На Победу в номинации «Звезды Мира»

Быть такими милыми - это наглость или нет?

В конкурсе «Комедийное фото дикой природы» объявлен финалист 2018 года. Жюри отобрало всего 41 снимок из более, чем двух тысяч, присланных на конкурс. Один из основателей состязания Том Суллум рассказал, что уровень качества фотографий с каждым годом становится все лучше. «Юмор остается таким же ярким, но с новыми животными, которых мы не видели до того, как они были представлены».

В конкурсе может принять участи любой желающий. По словам Тома, всего 30% фотографов — профессионалы, остальные 70% — любители. Это позволяет сфотографировать большее количество животных.

Организаторы конкурса считают, что это один из способов сохранения дикой природы. Ведь некоторые исследователи уверены, что через 20 лет слоны могут уйти из Восточной Африки. Та же участь ждет и львов. Довольно мрачное будущее. По мнению организаторов конкурса, «самая маленькая снежинка помогает создать большой снежный ком, и нужно создать побольше снежинок».

Победители различных категорий, а также главный победитель будут объявлены на церемонии награждения в Чаринг-Кросс, Лондон, 15 ноября. Главный победитель отбирается экспертной группой, учитывающей сочетание технического совершенства с забавным содержанием и заголовком. Ну а пока интрига сохраняется, давайте посмотрим фото, которые уверенно можно назвать главными претендентами на победу.

Пойман на «горячем»

Загрузка ...
Медмафия